4 000 

Клары Цеткин улица, 27

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 8 гостей
  • 65 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • москитная сетка
  • гостиный уголок
  • чистящие средства
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • спутниковое ТВ
  • label_property_pay_channels
  • Smart TV
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • барбекю/мангал
  • веранда
  • беседка
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
Инфраструктура и досуг рядом
  • SPA-центр
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • дополнительный туалет
  • гигиенический душ
Для детей
  • высокий стул для ребенка
  • стульчик для кормления
Вид из окна
  • на парк
  • во двор
Дополнительная информация

Цена зависит от количества дней/ числа проживающих лиц.

В центре города сдается двухкомнатная квартира. Расположенная в 100 метрах до питьевого Желябовского бювета с нарзаном, 2-3 минутах пешком до Курортного бульвара, 5 минутах до курортного променада по ул. Ленина.
Рядом расположены санатории: Виктория, Целебный нарзан, Электроника, Долина Нарзанов, Радуга, Кавказ.

Комнаты большие, светлые изолированные, возможно комфортное проживание двух семей.
Кухня просторная со столовой. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания 8 человек.
Также имеется оборудованная мангальная зона на улице.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Клары Цеткин улица, 27

Кисловодск

Ирина

Достоинства:

Квартира расположена очень удобно, близко ж/д вокзал, санаторий Виктория, цветник, достаточно большие комнаты.

Недостатки:

Не понравилось качество уборки, хозяйка квартиры не всегда была на связи.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Недостатки:

Мы не попали в данный дом под разными предлогами От проживания в данном доме остались весьма противоречивые впечатления. Все дело в том, что за время нашего пребывания в г. Кисловодск, в указанный дом заселиться мы так и не смогли. И оправданий этому находилось множество: сперва оттуда не успели выселиться предыдущие гости, затем там потек котел и все затопило, после котел починили, но просушить его тепловыми пушками никак не удавалось. И все это время, чтобы не ночевать на улице, приходилось снимать целый двухэтажный дом, рекомендованный нашей "арендодательницей". И, естественно, стоимость этого жилья была значительно выше. Действительно ли это такое крайне неудачное стечение обстоятельств, жертвами которых мы стали, или хитроумный сговор - доподлинно неизвестно. Наше совместное впечатление - 1/10. Не рекомендуем. Фактически мы жили в доме, который вы видите на фотографиях, огромные комнаты с незаконченным ремонтом и большим количеством кроватей, в комнатах пахнет старостью, мышами и ещё непонятно чем. При этом обошёлся он нам в 10000 в сутки, хотя мы планировали жить за 3500.... Мы всё время находились "на чемоданах", потому что нам каждый день обещали переезд и говорили, что из дома нас выселят... Впечатления от общения с Анастасией остались не лучшие, на словах было всё хорошо, нам мило улыбались и много чего обещали, а на деле спокойных выходных не получилось, потому что каждый раз уходя гулять мы не знали в какое место мы вернёмся. Возможно необходимо больше проверок надёжности арендодателей.

Анастасия

Анастасия, хозяин жилья

Я могла просто отказать в брони и все. Вас бесплатно встретили, причем неоднократно, довезли и бесплатно разместили, я лично оплачивала дом и не за 3500 как вы бронировали, а за 10000. Всего вам хорошего.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Средняя оценка пользователя: 9,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Достоинства:

Удобное расположение. Магазины рядом. Нарзанный бювет в 5 минутах ходьбы.

Недостатки:

Не качественная уборка после прежних жильцов. Постоянные перепады воды, ребенок ошпарился. Неудобные матрасы, чувствуются пружины. Не работала стиральная машина. При выезде не смогли дозвониться хозяйки, написали сообщение, что выехали. Ждать не могли, т.к. опаздывали в аэропорт.

Анастасия

Анастасия, хозяин жилья

Согласилась пустить с животным в итоге поцарапанные двери, поэтому и убежали и оставили квартиру открытой!!!! Съехали раньше времени! Заявлено было 5 человек, в итоге проживали 6. Квартира полностью укомплектована, стиральная машина в рабочем состоянии, матрацы новые!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Замечательное местоположение, минут 10 пешим ходом до курортного бульвара. Очень отзывчивая хозяйка. Обязательно вернемся)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Хозяин жилья: Анастасия

был на сайте: более недели назад

участник с февраля 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 5 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.