Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
32 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Абсолютно новая квартира евро двушка
В центре города курорта Кисловодска!
5 минут до Курортного бульвара, 3 минуты до центрального рынка.
В квартире есть все необходимое, все новое!
Хороший ортопедический матрац, удобный диван, посуда, постельное бельё, полотенца, вся необходимая бытовая техника.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Тельмана улица, 12
был на сайте: 26 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Майя
октябрь 2024
Майя
октябрь 2024
8 ноября 2024
Достоинства:
Отдыхали в Кисловодске октябрь-ноябрь. Квартира для проживания комфортная!!! Соответствует фотографиям на сайте. С отличным ремонтом, в шаговой доступности рынок, магазины, остановка, недалёко парк и нарзанная галерея. Связь с хозяйкой квартиры моментальная, все возникающие вопросы быстро решаются. Однозначно, рекомендую.
Любовь
сентябрь 2024
Любовь
сентябрь 2024
30 сентября 2024
Достоинства:
Действительно шикарная квартира как на фото,чистая и уютная,чувствовали себя ,как дома,очень понравился балком с креслами и столиком,удобное расположение квартиры,рядом рынок ,магазины и в 15 минутах курортный бульвар,большое спасибо хозяйке квартиры Лиане !
Елена
август 2024
Елена
август 2024
13 августа 2024
Достоинства:
Действительно шикарная квартира, всё как на фото. Хозяйка замечательная, предложила при необходимости заселиться раньше времени, т. к. была возможность. Всё свежее, чистое, с водой и техникой никаких проблем. Расположение очень удобное, до курортного бульвара минут 15-20 пешком, рядом есть остановка, если совсем лень идти. Ещё бонусом рядом центральный рынок, где можно недорого закупиться продуктами и подарками. Под окном тихая улочка, соседей не видно, ни слышно. Моим любимым местом по вечерам был уютный балкон. Отдохнули великолепно рекомендую от души.