Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
102 человека добавили его в Избранное
300 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
6 односпальных кроватей, 6 двуспальных кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Дорогие гости!
С радостью приглашаем вас в наш современный и уютный дом, где вы сможете насладиться комфортом и спокойствием. У нас есть прекрасный двор с зоной для отдыха и удобные парковочные места, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным.
В доме 8 отдельных комнат, каждая из которых закрывается на ключ. Мы можем разместить до 24 человек.
На первом этаже дома находятся две спальни, каждая из которых оборудована двумя одноместными кроватями. Одна из спален оснащена двуспальной кроватью и имеет собственный санузел. Также на этом этаже расположена ванная комната с ванной, унитазом.
На втором этаже дома вас ждет просторная кухня. Рядом расположена ванная комната, оборудованная всем необходимым: туалетом, стиральной машиной и душевой кабинкой. Первая из спален оснащена двумя одноместными кроватями. Вторая спальня предлагает комфорт двухместной кровати.
В общей комнате телевизор и два удобных дивана.
На третьем этаже есть кухня, отдельный санузел и ванная комната с душевой кабинкой. В первой спальне две двухместные кровати и диван. Вторая комната на этаже оборудованна собственной ванной с душевой кабинкой и унитазом. Из этой спальни открывается выход на террасу с видом на горы. Здесь, на свежем воздухе, можно провести незабываемые вечера, любуясь закатом и наслаждаясь тишиной природы.
На каждом этаже есть стиральная машинка.
Мы уверены, что наш дом станет для вас идеальным местом для отдыха и наслаждения временем в кругу близких!
Стоимость проживания зависит от количества гостей, при бронировании , пожалуйста указывайте корректное количество людей.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Калинина улица, 58
был на сайте: 21 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
АЛЕКСЕЙ
апрель 2025
АЛЕКСЕЙ
апрель 2025
10 апреля 2025
Достоинства:
Спасибо большое. Все было супер.
Дмитрий
март 2025
Дмитрий
март 2025
12 марта 2025
Достоинства:
Все на самом высоком уровне!!!
Юлия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Екатерина
февраль 2025
Екатерина
февраль 2025
26 февраля 2025
Достоинства:
Фото соответствует действительности, заселили в удобное для нас время, все показали и рассказали. Пешком до центра далековато, на такси минут 7-10. В доме свежий ремонт, посуды нам было достаточно, техника вся работает. Отдыхали двумя семьями с детьми.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!