Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
81 человек добавил его в Избранное
68 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдается квартира 2х-комнотная чистая, уютная, в хорошем районе не далеко от центрального парка. Парковка в внутри двора, все принадлежности в квартире имеются для комфортного проживание.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гайдара улица, 17к1
был на сайте: 30 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
6 ноября 2025
Достоинства:
Проживали с 29.10.2025 по 04.11.2025. Если бы было возможно поставила больше 10. Всё понравилось: квартира просторная, чисто, уютно, укомплектована всем необходимым для проживания, расположена в тихой месте (очень важно для тех кто устал от городской суеты), новый 3-х этажный дом, подъезд тоже чистый, огороженная территория, вежливые соседи. Хозяева очень доброжелательно настроены к своим гостям. По запросу, хозяева нас встретили в аэропорту (для меня это очень важно когда я прилетаю в какой то город в первый раз), по дороге к месту проживания познакомили с городом. Поделились своим зонтом на случай если пойдет дождь, в общем очень отзывчивые люди. Прислушиваются к мнению отдыхающих, видно,что хотят сделать наш отдых еще лучше. Спасибо огромное за ваше гостеприимство! С уважением, Елена.
Инна, хозяин жилья
Спасибо большое за тёплые слова. Будем рады новым встречам
Федор
10,0сентябрь 2025
Федор
10,0сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Понравилось- не то слово. Мы в восторге! Можно было бы поставить 5+ поста или бы. Хозяйка милая, двор закрытый ухоженный, в доме всё на высшем уровне. Маршрутки в любой конец города 100 м. Очень рекомендуем!
Инна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алексей
10,0август 2025
Алексей
10,0август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Есть закрытая стоянка во дворе дома, большая уютная кухня, 2 раздельных комнаты, хороший ремонт, в ванной комнате есть даже одноразовые зубные щетки, шампуни и мыло. В каждой комнате по телевизору, даже на кухне, Wi -Fi Доброжелательные хозяева, квартира на 5+ Остались очень довольны отдыхом.
Инна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анастасия
10,0август 2025
Анастасия
10,0август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась, просторная, светлая, чистая, фото соответствует действительности. От центра 7 минут на такси.
Инна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Павел
10,0июль 2025
Павел
10,0июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Проживали в квартире в середине июля 2025 года. Остались очень довольны! Приятные и доброжелательные хозяева. Квартира уютная, чистая, просторная! Сдается недавно, поэтому мало отзывов. Мебель вся хорошая, добротная, есть все необходимое для проживания. Расположена на 1 этаже, благодаря этому в жару было прохладно и комфортно. Дом новый, 3-х этажный, с закрытой территорией, машина стояла буквально под окном. Большим сюрпризом оказалась пешая доступность до основных достопримечательных мест, ул. Дзержинского, ул. Ленина с Нарзанным бюветом, Каскадных лестниц! Каждый день гуляли на Ессентуками. Обязательно будем рекомендовать квартиру своим знакомым и вернемся сюда в следующее путешествие!
Инна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!