Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
245 человек добавили его в Избранное
49 м2
Общая площадь1 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира находится в центре города, в 5 минутах пешком от парка, рядом находятся торговые центры, центральный рынок, продуктовые магазины, магазины сувениров, аптеки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Тельмана улица, 27
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
октябрь 2024
Ольга
октябрь 2024
15 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Михаил
сентябрь 2024
Михаил
сентябрь 2024
22 сентября 2024
Достоинства:
Удобно, радом магазин фруктов... До центра пешком 15 мин Хозяева приветливые, предложили недорогой трансфер.
Анна
август 2024
Анна
август 2024
31 августа 2024
Достоинства:
Доброжелательная хозяйка. Квартира соответствует фото, удобное расположение - рядом остановка городского транспорта, до центрального рынка 5 минут пешком.
Анна
июнь 2024
Анна
июнь 2024
3 июля 2024
Достоинства:
Хорошая квартира, светлая. Прекрасное местоположение, все в пешей доступности. Хозяйка заранее позвонила, уточнила время заезда, разрешила выехать поздно вечером, за что ей отдельная благодарность. В доме хороший продуктовый, работает до 22. 00, удобно. В квартире, в целом, все есть. Фена только не нашла, но мне это не критично было. Все понравилось.
квартира в центре Кисловодска, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Фен в прихожей в шкафчике. Приезжайте, всегда рады!
Елена
июнь 2024
Елена
июнь 2024
30 июня 2024
Достоинства:
Квартира очень понравилась, чисто, все необходимое есть. Фото полностью соответствуют. Напротив дома магазинчик "фрукты-овощи", в доме с боковой стороны есть небольшой продуктовый магазин, который мы, к сожалению, заметили в последние дни, несли продукты с центра)) Недалеко центральный рынок. До Курортного бульвара и нарзанной галереи минут 15-20 спокойным шагом. Назад немножко в гору, но там вся местность такая. Город очень понравился, воздух - не надышишься! Климат очень мягкий! отдохнули хоть и мало, но силы восстановили! Приедем ещё обязательно! Спасибо за отдых!