3 000 

Красноармейская улица, 25

Частный дом
Гости рекомендуют Суперхозяин
9,8
(28)
  • 2 спальни
  • 4 кровати
  • 6 гостей
  • 75 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 3 диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток

Описание

Частный дом капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • турка для приготовления кофе
  • духовка
  • обеденный стол
  • кухонный гарнитур
  • столовые приборы
  • морозильник
  • холодильник
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • кофеварка
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • диван
  • стиральная машина
  • утюг с гладильной доской
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • мебель на улице
Входит в стоимость проживания
  • постельное бельё
Ванная комната
  • полотенца
  • общий туалет
  • фен
  • ванна
Вид из окна
  • на реку
Дополнительная информация

Дом, в 5 минутах ходьбы от главной нарзанной галерее. Есть все удобства: вай-фай, стиральная машина, микроволновка, фен, утюг, гладильная доска.
Имеется небольшой дворик, с мангалом и садовой мебелью.
В доме большая спальня с двухспальной кроватью и диваном, а также большой холл с двумя диванами.
Фактический адрес - переулок Южный 7 - тупик улицы Красноармейской.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 5 гостей
400  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 5
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Красноармейская улица, 25

Кисловодск

Нина

Достоинства:

Дом расположен очень удобно, минут 5 до Колоннады и входа в парк, рядом Магнит и мини рынок. До центрального рынка можно либо пешком дойти минут 30, либо на маршрутке 4 доехать, она идёт по улице Чкалова. Домик находится у реки, ощущение как на даче. Очень гостеприимные хозяева белла и ее дочка. Вход в дом отдельный, есть маленький дворик, лавочка, стол, стулья, мангал. В доме прихожая, большая гостиная, большая кухня, спальня, ванна с туалетом. На кухне очень много посуды, хороший большой холодильник. Понравилось, что горячая вода работает от газовой колонки, а не от болера, то есть горячая вода есть всегда, напор хороший. В доме тепло. В день выезда, хозяева разрешили оставить вещи, так самолёт был вечером. С удовольствием, если домик будет свободный, остановимся здесь ещё. Нам всё очень понравилось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Добрый день, все соответствует описанию и фото, месторасположение удобное, на период отдыха не повезло с погодой, но в доме было очень тепло, спасибо за отопление, отдыхало 6 человек, все разместились.

Бэла

Бэла, хозяин жилья

Светлана, спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Илья Демидов

Достоинства:

Расположение удачное. Недалеко от центра, при этом никакого шума. Довольно большой метраж. Дом газифицирован, так что нет проблем с отключением горячей воды или отопления. Мини дворик, куда можно отправить летом детей или попить чай на воздухе. Традиционно для гостевых домов нет пробки для ванны, но проблема решаема при среднем уровне сообразительности и без похода в магазин. Слабое место - электрика. Не в каждой розетке и не в любом положении зарядка будет работать. Интернет есть, но грузит медленнее чем Н в мобильнике. Пришлось пользоваться мобильным. В ванной комнате нет аэратора на смесителе в раковине. Если пустить сильную струю, можно облить живот. Один из выключателей в прихожей без клавиши. Люди, боящиеся электричества, могут запаниковать, попав рукой. Газовые котлы (их два) без расширительных бачков. При работающем отоплении каждые несколько минут слышно разжигание котла, закрытая дверь спасает. Для меня недостатки не критичны на фоне достоинств, поэтому общая оценка - отлично.

Бэла

Бэла, хозяин жилья

Илья, большое спасибо, что помогаете нам делать наш дом лучше. Взяли в работу ваши замечания. Будем рады видеть вас снова в числе наших гостей)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
александра Анкудинова

Достоинства:

Всё соответствует описанию, до колоннада минут 7, до магнита минут 5, все чисто, места много, хозяйка приятная, всё соответствует описанию

Бэла

Бэла, хозяин жилья

Александра, спасибо большое) Будем рады снова видеть вас)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила

Достоинства:

Подойдёт для большой семьи или для дружной компании. Дом большой, всё чисто, удобные диваны, лучше чем на фото. Кухня большая, вся необходимая посуда имеется. Шум речки за окном совсем не беспокоит. Отличное месторасположение. Недалеко от входа в парк, Курортного бульвара, вокзала, нарзанной галереи. В нескольких минутах ходьбы Магнит, столовые, мини рынок. Очень приятная в общении хозяйка. Лучший отдых это когда в незнакомом месте чувствуешь себя как дома. Огромное спасибо, Бела, за гостеприимство!

Бэла

Бэла, хозяин жилья

Людмила, большое спасибо вам) Будем рады видеть вас снова)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Бэла

Хозяин жилья: Бэла

был на сайте: 3 часа назад

участник с декабря 2019
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.