Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
349 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Апартаменты, с индивидуальным отоплением 5 спальных места, совершенно в новом доме, с новой мебелью. К услугам гостей бесплатный wi-fi, парковка у дома. Два телевизора, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник. Дом находится в самом центре города Кисловодска, 200 метров от каскадной лестницы, 500 метров от ж/д вокзала, в двух минутах ходьбы нарзанный бювет, в пяти минутах от долины роз, санаторий «красный октябрь». Так же рядом столовые и рестораны. Дом сдаётся минимум на 3 дня. Добро пожаловать!!!Оплата желательно наличными
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Герцена улица, 12к1
был на сайте: 12 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
май 2025
Мария
май 2025
7 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
апрель 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
апрель 2025
27 апреля 2025
Достоинства:
Хорошее расположение возле каскадной лестницы и иных дорог в парк. В 5 минутах ходьбы есть питьевой бювет с привозной водой из городов Ессентуки и Железноводск, благоустроенный бульвар, фонтаны с подсветкой, много прогулочных зон. В апартаментах приятный свежий ремонт. Отдельный вход (по сути это частный дом с двумя входами). По приезду был набор шампуней и гелей для душа. Хорошее постельное белье и полотенца. Из посуды есть красивые изделия из Кисловодского фарфора. Отзывчивые хозяева: забыли провод от зарядки - позвонили и нам в тот же вечер его подвезли, стало прохладно - организовали включение отопления.
Недостатки:
Из особенностей, которые не критичны, но могу доставить дискомфорт во время отдыха: - подъем к квартире с улицы Герцена достаточно крутой в горку вверх; - из-за конструктивных особенностей крыши слышно внутри помещения, как по ней ходят птицы, а по ночам - иной животный мир (предполагаем, что кошки); - на первый взгляд, внутри дома было чисто, но когда раздвинули диван - обнаружили большое количество внутри пыли и волос, за комодом - тоже самое (полезли за упавшим предметом); - на внешних окнах рулон-шторы опускаются только на две трети ("сверху") и создают прекрасный обзор для соседей из соседнего дома и сотрудников котельной (часто наблюдали как из окон напротив мониторят что у нас происходит); - пылесос по приезду еле тянул. Но фильтр хорошо прочистили - заработал отлично; - штопор старенький и надо приноровиться им открывать бутылку (для любителей вина рекомендую взять свой штопор); - ножи режут, но очень тупые, заточки не было; - в некоторые ночи плита начинала самопроизвольно пищать (рекомендуется выключать ее на ночь из розетки); - гладильная доска была ушатана. Из утюга лилась вода, если наполнить его водой. Гладильную доску обещали в перспективе заменить; - сетевого магазина близко не было. В маленьких ближайших магазинах - ценник высокий. Рядом находившаяся столовая - нам не понравилась: блюда холодные и не вкусные, грязь на столах, ценник высокий; - столешница в коридоре на столе не закреплена, поэтому будьте аккуратны, особенно с детьми чтобы их не травмировать. У нас была разновозрастная компания, поэтому у всех из указанного выше что то вызвало дискомфорт, а что то нет. Но в целом проживать - можно. Всем хорошего отдыха!
амина, хозяин жилья
Есть такие люди которым всё не так!😂!!! Город Кисловодск весь состоит из гор!!! ( по нашей улице очень плавный и не большой подъем ) Апартаменты находятся в центре парка и часто летают птички и белочки !!! По поводу чистоты, то у меня работает клининг и девочки очень хорошо убирают, они профессионалы!!!! Что касается столовой все претензии пишите им, а не мне, хотя вы первые кому всё не нравится!!! На печке таймер поставили вы сами! При заселении я вам сразу сказала, что если будут какие-то проблемы или вопросы , то я сразу всё решу и исправлю, но вы всю неделю молчали!!!! Благодарю вас за ваш отзыв я всё учту и исправлю! Всего хорошего!!!
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
23 апреля 2025
Достоинства:
квартира чистая, есть все необходимое. есть парковка для машины. очень сильная слышимость, но у нас были спокойные соседи. спасибо за гостеприимство. рекомендуем
Олеся
апрель 2025
Олеся
апрель 2025
6 апреля 2025
Достоинства:
Отличная квартира, очень чистая, ухоженная. Всё в идеальном порядке, вкусно пахнет, хорошее постельное бельё и полотенца. Хорошая посуда и есть всё необходимое. Рекомендую к бронированию.
Дарья
март 2025
Дарья
март 2025
1 апреля 2025
Достоинства:
Великолепно