3 500 

Ермолова улица, 7

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 4 гостя
  • 33 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • Линолеум
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • веранда
  • беседка
  • мебель на улице
  • обеденная зона на улице
Инфраструктура и досуг рядом
  • театр
  • SPA-центр
  • прокат велосипедов
  • верховая езда
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • общий туалет
Вид из окна
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Квартира имеет отдельный вход, с маленьким двориком, рядом есть стоянка автотранспорта, располагается в шаговой доступности от центрального парка 5-7 мин., нарзанной галереи 7 мин., жд вокзала 15 мин., так же есть рядом магазин магнит, пятерочка, рынок кисловодская ярмарка 100 мин., остановка общественного транспорта 150 м, музей "крепость" - 5 мин., музей "усадьба художника н. А. Ярошенко"- 5 мин., свято-никольский храм -5 мин., мемориал "журавли"- 3 мин, центральная мечеть- 2 мин. Рядом находится кафе хант с кулинарией, столовая в отеле амира парк, трапезная свято-никольского собора. В квартире есть все необходимое для проживания, хорошая бытовая техника (холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, телевизор с приставкой ростелеком), но нет раковины в санузле, так как квартира находится в историческом центре, в одноэтажном доме, и чтобы было не очень тесно, от равковины в объединённом санузле пришлось отказаться. Унитаз стандартный. Так же просим обратить внимание на следующие условия- по просьбе родителей с 2 детьми установлена двухярусная кровать для детей. Для детей. То есть максимальное количество гостей 3 взрослых и 1 ребенок. Для примера возможен такой вариант -мама, папа, бабушка и ребенок. В квартире установлен двухконтурный котел, поэтому от центрального отопления квартира не зависит и можно устанавливать комфортную температуру для вас. По всем возникающим дополнительным вопросам всегда рады проконсультровать, а так же при вашем желании провести обзорную экспресс-экскурсию по историческому кисловодску продолжительностью 2 часа за доп. Оплату. Приезжайте в кисловодск, город между эльбрусом и бештау.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
600  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 3
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Ермолова улица, 7

Кисловодск

Александра

Достоинства:

Чудесна уютная квартира)) нам понравилось всё!! Расположение супер, пешком можно дойти и до галереи и до парка. В квартире есть все необходимые бытовые мелочи, кровати удобные, высыпались, а небольшой дворик прям изюминка ☕️ С удовольствием приедем ещё Большая благодарность хозяйке Ирине за теплое отношение к своим гостям! 🙏

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Достоинства:

Есть всё необходимое для жизни: от зонтиков и дождевиков до чая, приправ и масла.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Локация 10/10, лучше не найти наверно, отдыхаем третий раз в Кисловодске и есть с чем сравнить. Рядом парк, в соседнем здании столовая, через дорогу ярмарка, неподалеку сетевые продуктовые магазины. Для автомобиля всегда было парковочное место во дворе. Отдыхали с маленьким ребенком, он был в восторге от двухярусной кровати. Квартира хорошая, уютная, есть все необходимое, особых неудобств не испытывали, понравилась. Единственные недостатки: очень медленный интернет и не хватало раковины в ванной комнате. Дистанционное заселение.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Огромное Спасибо хозяйке Ирине за наше проживание в чудесной квартире!После длительных прогулок отдыхали как дома,где всё продумано до мелочей .Уютная большая кровать и двухярусная детская кровать(где с удовольствием спал ребёнок)Сам дом с интересной историей,а сейчас Уютная квартира с хорошим ремонтом.Свой вход,соседей не видно, и свой дворик,где на улице мы завтракали и пили кофе.Все достопримечательности и рынок небольшой и Магнит рядом.Если пойти от отеля Амина Парк направо,придёте к собор,там есть ещё один вход в парк(жалко мы его поздно нашли)а

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кузьмичева И.Ю.

Достоинства:

Отличное расположение, очень близко к Нарзанной галерее, курортному парку и прочим достопримечательностям Кисловодска. Попали в период дождей и нам хозяйка включила батареи. Всё необходимое в квартире имеется.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Хозяин жилья: Ирина

был на сайте: 36 минут назад

участник с апреля 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 часа

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.