Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
366 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
2х к. квартира в тихом, спальном р-не города. 4эт. 5-ти эт. дома (лифта нет). Панорамные окна с видом на горы.
Дом расположен рядом с Мемориалом «Воинская Слава» обустроенный сквер для прогулок. 20 мин. Пешком до Курортного бульвара, 25 мин. до Нарзанной галереи, 9мин. пешком до Центрального рынка и «Комсомольского парка», 15 мин. до «Старого озера». Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности аптеки, кулинария, кондитерская, магазины( продуктовые, овощные, цветочные, хоз.товары), ремонт обуви. Площадки для игровых видов спорта( футбол, баскетбол, теннис). Уличные тренажёры, детские площадки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Героев Медиков улица, 20
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
10,0июнь 2026
Антон
10,0июнь 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Проживали не в первый раз. Хорошая квартира, адекватная хозяйка, приятный человек. Отличный вид на две стороны
Инна, хозяин жилья
Антон, спасибо за тёплые слова! Очень приятно что уже второй раз выбираете меня и за ваше бережное отношение к моему объекту размещения. Буду Рада видеть вас снова!
Юлия
9,7июнь 2026
Юлия
9,7июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Современный ремонт с новой рабочей бытовой техникой, в каждой комнате тв. Панорамное остекление даёт красивые виды на горы. Рядом ( в шаговой доступности ) магазины частные и сетевые, аптеки, остановка общественного транспорта. До центрального рынка 5-7 минут ходьбы. Место тихое, спокойно отдыхать ночью, утром щебечут птицы. В квартире есть всё необходимое для проживания, в плоть до набора ниток с иголками. Есть посуда, фен, утюг, на случай отключения горячей воды установлен водонагреватель. Санузел совмещённый. В квартире чисто и уютно. Утром местные жители привозят и продают свежайшие молоко, сметану и творог.
Недостатки:
От центра далековато, пять остановок общественного транспорта займет 10-15 минут вашего времени. Если идти пешком до центра коротким путем, то потратите 15-20 минут. Квартира на 4 этаже без лифта, зато виды из окна завораживают.
Инна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Буду Рада видеть вас снова
Оксана
10,0май 2026
Оксана
10,0май 2026
28 мая 2026
Достоинства:
Отдыхали с супругом 21-27.05.2026. Квартира нам очень понравилась. Хорошее расположение, рядом остановка, аптеки, во дворе магнит, ларьки с овощами и фруктами и множество различных магазинчиков. В 10 минутах пешей прогулки находится центральной рынок с вкусняшками! В квартире есть абсолютно все что необходимо для комфортного отдыха, чистые полотенца на каждого гостя, также есть фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина, кухня полностью оборудована, мы готовили завтраки, днём гуляли, а ужинали уже в кафе. Хозяйка Инна, приветливая, доброжелательная девушка. При заселении всё нам показала и рассказала, всегда была на связи. Неделя отдыха пролетела незаметно, всё понравилось, в следующем году планируем приехать снова! Однозначно рекомендуем данную квартиру для отдыха!
Инна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Людмила
10,0апрель 2026
Людмила
10,0апрель 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Уже второй раз мы гостили у Инны. снимаем жильё на месяц и хочется жить в комфорте и без проблем. Мы даже не рассматривали другие варианты. По прежнему всё на высшем уровне! Благодарим от души🌷
Инна, хозяин жилья
Спасибо Людмила что доверяете и выбираете мой объект для отдыха! Рада была вновь встретиться с Вами и надеюсь что в следующем году снова увидимся!
Ольга
10,0октябрь 2025
Ольга
10,0октябрь 2025
11 ноября 2025
Достоинства:
Светлая, уютная, чистая квартира с прекрасным видом из окна, удобными спальными местами, хорошим постельным бельём и полотенцами. Рядом всё, что нужно: Магнит под окном, аптеки, остановка, Пышечка со свежей выпечкой, кулинария Пирогов дом, центральный рынок. Комсомольский парк 3 мин., Старое озеро рядом, до Нарзанной галереи доходили пешком минут за 20 неспеша, а там и Кисловодский парк.
Инна, хозяин жилья
Ольга, спасибо большое за ваш отзыв. Буда рада видеть вас снова!