15 000 

Шаумяна улица, 31/33

Апартамент
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 80 м2

    Общая площадь
  • 13 из 16

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00


Без вечеринок и мероприятий

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • шкаф
  • плиточный/мраморный пол
  • рабочий стол
  • ламинат
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • халат
  • тапочки
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на горы
  • на парк
  • на город
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Апартаменты Green Park расположены в самом центре города-курорта Кисловодска. Апартаменты идеально подходят для комфортного отдыха. Национальный курортный парк «Кисловодский», «Колоннада», «Нарзанная галерея» и многие исторические и культурные объекты, находятся в пешей доступности (10-15 мин).
Апартаменты состоят из двух комнат, обособленная спальная комната с двуспальной кроватью, и комната-студия с раскладным (удобным для сна) диваном для двоих гостей. Из комнаты-студии выход на террасу с потрясающим видом на парк, розарий и фонтан. Апартаменты полностью укомплектованы всем необходимым для комфортного отдыха.
При необходимости, можем организовать трансфер из аэропорта Минеральных Вод, железнодорожного вокзала Кисловодск, и организовать экскурсионные поездки.
Бесконтактное заселение и выезд!
Вам всегда тут рады!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

8 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей

Шаумяна улица, 31/33

Кисловодск

Евгений

Достоинства:

Новый дом, апартаменты, мебель. Наличие парковки на территории (по крайней мере мне повезло и место было в наличии). Шикарный вид на город. Балкон/терраса - это изюминка … вид на фонтан, горы, возможность принимать солнечные ванны и ванную с видом на горы :)

Недостатки:

Квартира 313-2… то ли затопило, то ли на ремонте сэкономили и ламинат положили сразу на стяжку. Ламинат скрипит так, что каждый шаг вызывает соответствующий звук. Первый день было солнце и ушли гулять. Второй день дождливый… почти весь день провели дома. Это очень неприятно… скрип ( Хозяевам/управляющим я б порекомендовал сделать что-то с этим. Я не хотел портить себе отпуск … другие постояльцы могут и не сдержаться. Ещё, неплохо было бы - пару зонтиков, стиральный порошок, губку для мытья… это же такие мелочи, можно предусмотреть?)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Апартаменты Green Park

Хозяин жилья: Апартаменты Green Park

был на сайте: 6 дней назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.