Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
356 человек добавили его в Избранное
85 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
4-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира после капитального ремонта. Расположена в курортной зоне, в пяти минутах ходьбы до парка, Курортного бульвара и питьевого бювета. Рядом расположены санатории, где можно пройти ряд оздоровительных процедур. В двух минутах ходьбы находится аквапарк (санаторий «Долина нарзанов»). Отдельный вход с улицы. В квартире два этажа, 4 спальни, одна комната проходная. Имеется все необходимое для комфортного проживания: постельное бельё, полотенца, туалетные принадлежности (мыло, туалетная бумага), посуда, Wi-Fi, вода круглосуточно, индивидуальное отопление. Предоставляется трансфер с ж/д вокзала Кисловодска бесплатно. С аэропорта за дополнительную плату.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Урицкого улица, 6
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
август 2025
Светлана
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Квартира, а точнее пристройка к дому с 4-мя комнатами. Вход отдельный. Обстановка и ремонт очень достойные. Заселили вовремя, хозяйка доброжелательная, на протяжении всего проживания ни разу не побеспокоила нас. Расположение удачное, близко до парка и до курортного бульвара. Всё необходимое в квартире есть, постельное бельё, полотенца, фен, утюг, посуда для приготовления пищи, всё соответствует описанию.
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Удобное расположение, хорошая уютная квартира для большого количества человек. Все необходимое для комфортного отдыха имеется.
Лариса, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
13 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 8,3
Алла
май 2025
Алла
май 2025
22 мая 2025
Достоинства:
Очень просторная, чистая квартира. Хороший ремонт. Отличный санузел, мебель и сантехника в полном порядке, красивый кафель. На кухне большой набор посуды, особенно порадовал нож для сыра. На первом этаже расположена кухня-столовая, санузел, гардеробный шкаф и комната с двумя раскладными креслами. На втором этаже — две изолированные спальни с кроватями и одна проходная комната с диваном. Окна выходят во дворик с бабушкиными грядками и клумбами. Квартира расположена в 200 метрах от прекрасной улицы Ленина, гулять по которой — сплошное удовольствие. Самый короткий путь до Курортного бульвара — пройти через двор у дома 12 улицы Урицкого на улицу Степани и спуститься к пешеходному мосту над железной дорогой, который приведёт на улицу Вокзальную. Если пойти по ней направо — дорога приведёт к середине Курортного бульвара, налево — неподалёку будет подземный переход на проспект Карла Маркса.
Недостатки:
Единственным неудобством может стать отсутствие магазинов рядом с домом. Но это курортная зона, которая не предполагает наличие магазинов на каждых 100 метрах.
Лариса, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Алексей
март 2025
Алексей
март 2025
14 апреля 2025
Достоинства:
Мне всё понравилось. Удобное расположение в центре, свежий ремонт, много свободного места. Живём в частном доме и ценим когда много свободного пространства. Хозяйка Лариса общается вежливо, на все вопросы отвечает быстро. Особо придраться было не к чему, могу рекомендовать для большой семьи.
Лариса, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!