7 800 

Урицкого улица, 6

4-комнатная квартира
Суперхозяин
9,7
(45)
  • 4 спальни
  • 4 кровати
  • 8 гостей
  • 85 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

4-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Для детей
  • детская кроватка
  • пеленальный стол
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Квартира после капитального ремонта. Расположена в курортной зоне, в пяти минутах ходьбы до парка, Курортного бульвара и питьевого бювета. Рядом расположены санатории, где можно пройти ряд оздоровительных процедур. В двух минутах ходьбы находится аквапарк (санаторий «Долина нарзанов»). Отдельный вход с улицы. В квартире два этажа, 4 спальни, одна комната проходная. Имеется все необходимое для комфортного проживания: постельное бельё, полотенца, туалетные принадлежности (мыло, туалетная бумага), посуда, Wi-Fi, вода круглосуточно, индивидуальное отопление. Предоставляется трансфер с ж/д вокзала Кисловодска бесплатно. С аэропорта за дополнительную плату.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 700  за сутки
включает проживание не более 6 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 6

Урицкого улица, 6

Кисловодск

Пользователь

Достоинства:

Отличная квартира в центре города, очень удобное расположение, до парка минут 7, магазины, кафе и вся инфраструктура в шаговой доступности, от ближайшего источника 5 минут ходьбы. В квартире хороший ремонт. Порадовала чистота, мы часто снимаем квартиры, и так чисто бывает не везде. В отзывах писали за матрасы и подушки, думаю что их заменили, видно, что новые и удобные. Удобно, что вход отдельный, почти как частный дом. Если вернёмся, то только сюда. Рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Все хорошо, чистота и комфорт. При желании, можно договориться о трансфере. Благодарим за гостеприимство!

Лариса

Лариса, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александра

Достоинства:

Все соответствует фото и описанию. Хозяйка и ее супруг в целом, приветливые люди. Встретили нас с тремя детьми в аэропорту, нашли даже детские кресла. За это огромное им спасибо! Расположена дом-квартира в курортной зоне среди множества санаториев, до ближайшего продуктового магазина, общепита и курортного бульвара 15 минут пешком. Хочется отметить, что в доме индивидуальное газовое отопление и это большой плюс в сырую и холодную погоду, нас это очень выручало. В квартире сделан приличный ремонт, НО квартира нуждается в хорошем клининге. Очень много паутины, пыли и даже муравьи нашли, как пробраться в дом. Мы заезжали с 3 маленькими детьми, было не очень приятно даже им. Еще, конечно, большой минус в отсутствии шторки в ванной. Как ни старайся, вода все равно попадает на пол. Хоть и придуман слив в полу, но он никак не спасает от мокрого пола и швабры после каждой водной процедуры. Также было бы приятно, если бы в ванной присутствовали шампунь, гель для душа, ватные палочки и ватные диски. Не хочется в поездке заморачиваться такими мелочами. Во время первой стирки, у нас потекла вода из барабана. Сообщили хозяйке, было предложено вызвать мастера, но в итоге мастер уехал в отпуск и вода у нас так и текла. Пришлось подкладывать полотенце под машинку, т.к тряпки мы не нашли (есть только швабры и пылесос без щетки). Еще при входе, во время дождя, вода с крыши течет мимо водосточной трубы, дети и коляска каждый раз у нас попадали под этот водопад, потому что к двери никак больше не подойдешь. В целом, домой мы возвращались счастливые)

Недостатки:

Паутины, пыль, грязь Отсутсвие щетки на пылесосе Отсутствие шторки в ванной Протекающая стиральная машина Муравьи Матрас на одной из кровати требует замены Чехол на гладильной доске можно поменять, этот постоянно съезжает и не завязывается. Отсутствие шампуня, геля для душа, ватных палочек и дисков

Лариса

Лариса, хозяин жилья

Мы обязательно учтём ваши замечания. Но хочу отметить, что до ближайшего магазина до 5 минут пешком, сами проверяли. Пили и грязи в квартире нет, квартира всегда тщательно убирается, а наличие паутины мы не могли проконтролировать, поскольку она образовалась во время вашего пребывания. Муравьи появляются редко и в небольшом количестве, мы их сразу устраняем. Всё остальное заменим.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Плюсы: расположение, чистота, своевременное заселение, разрешили заезд с собакой, дружелюбный хозяин, хорошие соседи, много спальных мест, даже есть детская кроватка. Все необходимое из техники присутствует. Минусы: кровати и постельные принадлежности оставляют желать лучшего. Матрасы, подушки требуют замены. Некоторую посуду тоже можно уже заменить.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Квартира, а точнее пристройка к дому с 4-мя комнатами. Вход отдельный. Обстановка и ремонт очень достойные. Заселили вовремя, хозяйка доброжелательная, на протяжении всего проживания ни разу не побеспокоила нас. Расположение удачное, близко до парка и до курортного бульвара. Всё необходимое в квартире есть, постельное бельё, полотенца, фен, утюг, посуда для приготовления пищи, всё соответствует описанию.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лариса Малкус

Хозяин жилья: Лариса Малкус

был на сайте: 15 часов назад

участник с ноября 2016
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 час

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.