Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
23 человека добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом косметический ремонт и кухня-столовая.
В парковой зоне города Кисловодска в частном секторе сдается уютный однокомнатной дом. До центрального парка 10 мин. Пешком, до нарзанной галереи 15-20 мин. Есть все необходимое для комфортного проживания. Большой двор, где можно парковать машину. Остановка для общественного транспорта рядом, так же магазинчик со всем необходимым.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Верхне-Прудная улица, 5
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алена
январь 2025
Алена
январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
Очень приятные хозяева, вежливые. Расположение дома, нормальное, можно спокойно прогуляться, без суеты. Спасибо большое, все очень понравилось. Цена качество, фото соответствует.
Алексей
октябрь 2022
Алексей
октябрь 2022
5 декабря 2022
Достоинства:
Хозяйка очень доброжелательна. Парковка авто во дворе. Парк в пешей доступности. Нас всё устроило.
Венера
сентябрь 2022
Венера
сентябрь 2022
2 октября 2022
Достоинства:
Большая светлая комната. Гостеприимные, приветливые хозяева. Есть парковка. Удобства и оснащение соответствуют описанию.
Светлана
сентябрь 2022
Светлана
сентябрь 2022
22 сентября 2022
Средняя оценка пользователя: 7,6
Данил
сентябрь 2022
Данил
сентябрь 2022
21 сентября 2022
Достоинства:
Дешево, переночевать нормально, но жить не советую. Расположение впринципе нормальное, даже есть где машину поставить, около дома, и ворота на ночь закрыавают, можно не беспокоиться. Кровать двуспальная, но составлена из 2х обыных односпальных. Просторно. Очень приятная хозяйка, никаких напрягов не было, никто не мешал.
Недостатки:
Запах на кухне, да и сам вид кухни не для всех . Можно рекомендовать для тех, кто в первую очередь экономит. Окна выходят во двор и 1ый этаж. Уединиться не получится, все хорошо просматривается.