Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
11 человек добавили его в Избранное
140 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
5 односпальных кроватей, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
**Уютный дом с садом, подогреваемым бассейном и турецкой баней в центре Кисловодска**
Добро пожаловать в наш стильный и комфортабельный дом, расположенный в самом сердце курортного города Кисловодск! Это идеальное место для тех, кто ценит тишину, уют и близость ко всем достопримечательностям города. Дом на 9 гостей с живописным садом, камином, подогреваемым бассейном и хаммамом — пространство, где вам будет комфортно как для семейных и дружеских встреч, так и для личного отдыха. В доме три уютные спальни, каждая из которых обеспечит вам полный комфорт и приватность. Также есть гостиная с камином и просторная кухня, оборудованная всем необходимым: новая плита с духовкой, холодильник, микроволновка, посуда и столовые приборы.
Для вашего удобства в доме 3 санузла с новой сантехникой. Также в доме есть автономное отопление, круглосуточная подача воды, бесплатный Wi-Fi и телевидение.Тёплый пол на кухне и в ванной,дубовый паркет в спальнях создают атмосферу уюта. После насыщенного дня вы сможете расслабиться в роскошном хамаме с лаундж зоной или насладиться подогреваемым бассейном, который будет радовать вас в любое время года. Летняя веранда с обеденной зоной и барбекю — отличное место для отдыха на свежем воздухе. Внешняя территория дома оформлена с любовью: живописный двор с хвойными растениями и цветочными клумбами, где приятно наслаждаться пением птиц. Для вашего удобства — парковка на 4 автомобиля, а также видеонаблюдение на всей территории. Дом находится в пешей доступности от главных достопримечательностей города: Нарзанного бювета, парка с долиной роз, Каскадной лестницы, а также кафе и ресторанов. Рядом расположены санатории "Москва" и "Джинал", что делает дом отличным вариантом для отдыха и восстановления
Для отдыха имеется телевизор, Игровая приставка Sony PlayStation 4 с двумя джойстиками и дисками, ip телевидение, бесплатный Wi-Fi.
Дом находится в глубине двора, где особая атмосфера, очень тихо, слышно пение птиц,окна выходят в живописный двор с хвойными насаждениями и цветочными клумбами.
Имеется летняя веранда с просторной обеденной группой и барбекю/мангальной зоной, с садовой мебелью и гамаками.
Дом охраняется ЧОП.
Запрещено в доме курить.
Остановка перед домом городского маршрутного транспорта. В городе недорогое такси , который позволит вам доехать в любой район города, а также в такие достопримечательные места, как медовые водопады и суворовские ванны.
Гостям, которые решили повторно приехать бонусная скидка.
В случае выезда раньше обговоренной даты, денежные средства не возвращаются ни при каких обстоятельствах. Спасибо за понимание.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Гайдара улица, 37
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект