Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
115 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдаётся около парка совершенно новый двухкомнатный домик. Есть терраса с видом на парк. Есть всё для комфортного проживания (пастельные принадлежности полотенца, тв, интернет). На сутки не сдается, с животными не заселяю.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пикетный переулок, 20
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
апрель 2025
Юлия
апрель 2025
26 апреля 2025
Достоинства:
Все очень понравилось, было всё необходимое для проживания, индивидуальное отопление. Очень приветливая и доброжелательная хозяйка. Рассказала куда можно сходить и как добраться до достопримечательностей.
Диана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евгения
октябрь 2024
Евгения
октябрь 2024
11 октября 2024
Достоинства:
Прекрасное расположение - три минуты и ты в парке. Минут 10-15 до Пятёрочки, Магнита, Ярмарки. В доме чисто и есть все необходимое, фото соответствуют. Во дворике есть мангал. Хозяюшка хорошая, проблем с заселением/выселением не было, подсказала куда сходить, как добраться лучше и на что не стоит тратить время. Огромный, жирный плюс, то что отопление можно регулироватьо в октябре это оказалось очень кстати. Спасибо, буду друзьям рекомендовать.
Диана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
сентябрь 2024
Дмитрий
сентябрь 2024
25 сентября 2024
Достоинства:
В квартире чисто хороший и продуманный ремонт очень доброжелательная хозяйка готовая пойти на встречу. Очень близко от Кисловодского парка. Рекомендуем
Диана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Любовь
август 2024
Любовь
август 2024
18 августа 2024
Достоинства:
Отдыхали с 09.08.24 по 17.08.24. Замечательное расположение, вид с веранды шикарный. Комнаты, санузел, кухня, коридор всё просторное, нигде тесниться не приходится. Хозяйка приветливая, доброжелательная. Всё понравилось, всём рекомендуем!
Недостатки:
Пожелание: добавить электрический чайник (есть эмалированный), лопатку деревянную (жалко сковороду), освежить посуду, стулья на веранде, но в целом не критично.
Евгения
июль 2024
Евгения
июль 2024
10 июля 2024
Достоинства:
Замечательная квартира, хороший ремонт, чистота! Постельное белье отглажено, хотя в последнее время сталкиваемся с форматом сняли с сушилки и постелили. Отличное место расположения, до парка близко. Тихо, спокойно. Рекомендую! Спасибо большое Диане за гостеприимство!
Диана, хозяин жилья
Спасибо большое. Буду рада Вас видеть ещё раз у себя в гостях.