3 500 

Чайковского улица, 26

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 5 гостей
  • 65 м2

    Общая площадь
  • 5 из 5

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • звукоизоляция
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Инфраструктура и досуг рядом
  • лес
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • душ
  • ванна
Вид из окна
  • на лес
  • на горы
  • на город
  • на улицу
  • во двор
  • на озеро
Дополнительная информация

Уютная квартира в районе с развитой инфраструктурой, в районе нового озера, есть все необходимое для комфортного проживания. Вай - фай и телевидение. Заезд после 14 час, отъезд до 12 час. При необходимости позднего заселения после 19 час вечера и раннего отъезда до 8.00 час утра - договоренность по согласованию сторон.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
800  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2

Чайковского улица, 26

Кисловодск

Пользователь

Достоинства:

Размер квартиры, чистые ванная и туалет, вай фай, в кухне есть все принадлежности, стиралка, хотя мы не пользовались.

Недостатки:

Голубиные блохи. Квартира на 5 этаже, сверху чердак, на него постоянно туда-сюда залетали голуби, также голуби были в подъезде из-за открытого доступа на чердак. Нас особо не смутило, но вдруг кому-то важно. Фена нет. Розетки в странных местах, гаджеты заряжали на кухне. Штора в спальне для красоты: мы как петухи просыпались с первыми лучами солнца. Уточнять комплект белья, ибо два разных размера одеяла и под выданный нам комплект подошло только маленькое одеяло. Пришлось ехать за ключами на другой адрес.

Наталья Михайловна

Наталья Михайловна, хозяин жилья

Спасибо, девочки, за хорошую оценку . Пояснения по замечаниям: 1.у вас было экстренное бронирование за полчаса до заселения, поэтому вас ПОПРОСИЛИ заехать за ключами(12 мин авто по Яндекс картам), вы могли подождать нашего приезда по адресу. 2.голуби имеются на крыше многих домов, в подъезде открытый люк исключение. Блох как вы пишете не наблюдалось. 3. В заявке надо указывать не 2 взрослых, а уточнять, что это 2 женщины- тогда даём 2 отдельных комплекта- у вас был 2 спальный комплект в расчёте на пару, который я предложила заменить на 2 отдельных, но вы отказались. Но странно, что в 2 спальный пододеяльник у вас не поместилось 2 спальное одеяло 4. Остальное все хорошо, спасибо за чистое проживание.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Недостатки:

Ужас! Каюсь, сама виновата, захотела сэкономить 800р. Не повторяйте моих ошибок! 1. Так вышло что забронировали мы квартиру в день заселения, так как были в дороге и не знали точно когда приедем. Приехав за 1,5 часа до времени заселения, я позвонила хозяйке уточнить можно ли будет сейчас заехать или нужно подождать. Оказалось что заехать можно, но нужно ехать на другой конец города к хозяйке за ключами. Ладно, мы приехали и помимо ключей нам дали пакет с постельным бельём и полотенцами, и запросили фото паспорта и оплату наличными сразу же (во время разговора с хозяйкой, когда договаривались встретиться у её дома, она не предупредила что оплачивать нужно будет сразу да ещё и наличными). По сути в тот момент мы отдали деньги за ключ и пакет постельного белья, и вообще не знали действительно ли ключ от квартиры. 2. Грязь! Неимоверная грязь! Лучше бы мы не заезжали туда вовсе. Грязные полы, грязная посуда, грязная мебель, клочки волос, в диване вообще ужас (кажется туда кого-то стошнило), всюду паутина и даже плесень, в общем смотрите фото! 3. Везде из стен и потолков торчат провода, в некоторых местах даже не заизолированные. 4. Вид из окна: я почитала комментарии где все хвалят вид из окна на озеро и горы, вид из окна действительно есть, на соседний дом! Горы и озеро и правда видно, с одного балкона в боковом окошке (см. фото). 5. Из комментариев вычитала что была проблема с матрасом которую исправили. И действительно "исправили", тоненьким и очень грязным наматрасником. В общем проблема никуда не делась. 6. Из плюсов в квартире есть свет, правда не везде. К сожалению количество фото которые я могу загрузить ограничено сайтом, у меня их очень много. Там что мотайте на ус и не совершайте моих ошибок, поверьте лучше переплатить 1000, чем жить здесь!

Наталья Михайловна

Наталья Михайловна, хозяин жилья

В 11:36 в день заезда я подтвердила ваш запрос, вы внесли предоплату, в запросе стояло стандартное время заселения 14 часов, время отъезда до 12 часов, я не успела с вами созвониться, вы также не позвонили, и в 12:30 были у подъезда дома. Только тогда вы позвонили, спросили, можно ли заехать досрочно, я уточнила, что вы на своём авто, и предложила или подъехать на другой адрес за ключом (12 мин по Яндекс Картам), или подождать меня, так как я не рассчитывала на ранний заезд и на квартире не находилась. Вы выбрали самим приехать за ключами. Приехали взвинченные, недовольные, разговаривали грубо, так как у вас всего одни сутки, я попросила оплату, с недовольством вы оплатили 3360 рублей, я попросила паспорт всего 1 человека из 4-х взрослых, ответили грубо, что я не предупредила об этом, хотя это прописано правилами «Суточно», я не настаивала, чтобы сгладить ваше недовольство, хотя вы оценили ваш риск оплаты высоким по сравнению с моим, что я предоставляю квартиру незнакомым людям с мебелью, техникой и т. д., ее могут залить, сжечь, вынести технику, сломать мебель и т. д. Также я спросила о времени отъезда на следующий день, ответ: «Не знаем». Попросила предупредить за 2 часа, также в грубой форме: «Что, звонить и в 5 утра?» Я спокойно ответила, что да, можно и в 5. Вы позвонили в 6. Диалог вы вели в грубой форме, я даже спросила: «Почему вы такие взвинченные?» И ваш отзыв про грязь и оценки 1 были местью, только непонятно за что. Видимо, вы посчитали оплату 3360 рублей за 1 сутки, 4 отдельные постели, уборка, стирка, встретить, проводить, расходные ресурсы очень высокой оплатой. После себя вы оставили квартиру грязной.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Тамара

Достоинства:

Норм. Только далековато от Курортного бульвара

Наталья Михайловна

Наталья Михайловна, хозяин жилья

Спасибо за доброжелательную оценку. У нас есть квартиры и в центре- где готовы принять вас другой раз. По Чайковского расположение учтено в цене и в том, что по этому варианту возможно бронирование на 1-2 суток( такие короткие сроки имеют допрасходы на уборку, стирку, встретить проводить). Всего доброго!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

приехали поздно вечером, хозяин квартиры передал ключи, объяснил что к чему. очень доброжелательно. квартира светлая, чистая, соседей не слышно. прекрасный вид из окна на озеро и горы.рядом столовая, продуктовые магазины.

Наталья Михайловна

Наталья Михайловна, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку, доброжелательность, чистую квартиру после проживания! Рады будем новым приездам!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Средняя оценка пользователя: 9,0

Наталья Михайловна

Наталья Михайловна, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья Михайловна

Хозяин жилья: Наталья Михайловна

был на сайте: 15 часов назад

участник с февраля 2012
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 час

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.