Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
708 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Современная, новая квартира в новом доме востребованного туристами района, в пешей доступности рекреационных зон, общепита и достопримечательностей. Оборудована новой техникой. Отличный вид из панорамных окон. Можно увидеть Эльбрус в утреннем освещении. Кондиционер, интернет, смарт тв, стиральная машина, посудомоечная машина, индивидуальное отопление, тёплые полы. Курение неприемлемо. Возможность раннего заезда и позднего отъезда можно согласовать заранее. Высота потолков 3 метра. А как приятно утром сварить кофе в турочке ( электрической), взбить капучинатором молоко и наслаждаться пробуждением курортной жизни. Да и все потрясающие горные вершины близко, совсем рядом
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
3 проживающий + 500
Коллективная улица, 11
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
7 июля 2026
Достоинства:
Спасибо за прекрасную квартиру! Все чисто, по домашнему уютно! Продумано все до мелочей! Еще раз спасибо 🙏🏼обязательно еще приедем!
Мария, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Ждём в будущем✋🏻✋🏻
Александр
10,0июнь 2026
Александр
10,0июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Квартира чистая, уютная, ремонт шикарный, мебель и техника всë новое, санузел великолепный. Панорамные окна, вид из которых просто чудо. В квартире есть абсолютно всё для комфортного проживания. Квартира на восьмом этаже, лифт работает исправно, территория закрытая, есть парковка. До центра 15 минут. Рядом магазины и кафе. Хозяйка настолько милая, доброжелательная и отзывчивая, что при следующем приезде в Кисловодск мы обязательно остановимся в этой квартире. Спасибо Марии за столь приятное гостеприимство.
Мария, хозяин жилья
Благодарим за тёплые слова, очень рады будем видеть Вас в будущем🙏🙏
Маргарита
10,0июнь 2026
Маргарита
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Отличная новая и современная квартира в которой есть всё. Все продумано. Очень доброжелательные хозяева.
Мария, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Стелла
10,0июнь 2026
Стелла
10,0июнь 2026
13 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Мария, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Наталья
10,0май 2026
Наталья
10,0май 2026
2 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Мария, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!