Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
41 человек добавил его в Избранное
140 м2
Общая площадь5 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
3 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
В доме бизнес-класса, расположенного в центре города сдается трёхкомнатная квартира.
Полностью укомплектованная дорогой мебелью и техникой.
Три отдельных комнаты: спальня, зал- гостиная и детская, просторная кухня, большая терраса с красивым панорамным видом на центр города.
В доме работает спа- комплекс (большой бассейн 22 м., сауна, хамам, тренажерный зал), есть парковка, детская площадка. Территория дома огорожена, въезд под шлагбаум.
Вся инфраструктура: магазины, рынок, кафе, бульвар и парк рядом с домом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Чкалова улица, 75
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
август 2023
Ирина
август 2023
22 августа 2023
Достоинства:
Квартира шикарная! Полностью соответствует фото. Отдыхали в августе с детьми, выбирали номер в пешей доступности до парка и с хорошим видом из окон - 10 из 10 эта квартира. Очень чисто, удобный матрас на кроватях, хорошее постельное белье и подушки. Много доп.одеял и постельное белье на смену, хорошая новая стиральная машина. На кухне есть все необходимое для приготовления еды, красивая посуда, в этом же доме есть приличная столовая (правда не ужин там лучше не рассчитывать,все съедают, но обед вполне). Своя парковка за шлагбаумом - места всегда были, машина в относительном тенечке, как вариант хозяйка ещё предложила подземную за небольшую доп.плату (если вдруг не будет мест, но по факту места были всегда). Самый главный плюс этой квартиры - шикарная терраса! Огромная, с видом на горы и центр города. Сидеть и пить там утренний кофе с великолепным видом. В 5 утра видно рассвет над горами - потрясающе. Вечером слышно, как играет музыка и видео краешек фонтана. Из минусов - шумно за окном, т.к. центр и водители достаточно агрессивно сигналят. Если хотите уединения - лучше искать отель в самом парке. Но мы все равно спали с открытым балконом и окнами, к вечеру шум утихает и высыпались великолепно. Детская отдельно, в самой дальней части квартиры,им шум не мешал. Но детская без окна, это было неожиданно. Там есть вентиляция, но спали все равно с открытой дверью, чтобы не было душно. Есть ещё одна кровать на закрытом балконе, так что можно положить ребенка туда, плюс там же классное кресло-капля стоит. Расположение отличное - 5 минут до Вкусвилл и аптеки, ресторана Комбинат, 10 минут пешком с детьми до Курортного бульвара и парка, 10 минут неспеша до рынка и вкусной булочной Пирогов Дом (пироги и готовая еда типа котлеток и курочки). Хозяйка очень доброжелательная, всегда на связи, подсказала где лучше покушать, заказать шашлык. Пыли и шума от ремонта не было, хотя ЖК активно ремонтируется на первых этажах. Отдохнули замечательно, большую роль в этом сыграла квартира, в ней было приятно находиться. Терраса - отдельная любовь.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2023
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2023
26 июля 2023
Достоинства:
Отлично расположено рядом с парком. Прекрасные виды. Очень просторная и с отличным ремонтом. Ненавязчивая хозяйка с полным доверием к жильцам
Недостатки:
Дом новостройка и постоянный ремонт нежилых помещений внизу - немного пылило при открытых окнах
Нисон
июль 2023
Нисон
июль 2023
21 июля 2023
Достоинства:
Все очень красиво
Елена Алексеевна
апрель 2023
Елена Алексеевна
апрель 2023
13 апреля 2023
Достоинства:
Очень чистая и уютная квартира. Постельное белье на 5. Что для меня очень важно.
Виктория
март 2023
Виктория
март 2023
1 апреля 2023
Достоинства:
Квартира отличная. Места много, красиво, уютно. Расположение от курортного бульвара 3-5 минут пешком. До рынка , магазинов тоже 5 минут. Аптека, спа-комплекс находятся в этом же в доме. Там же есть столовая, где вкусно кормят.