4 000 

Гастелло улица, 40

  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 2 гостя
  • 35 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

2 односпальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Коттедж дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • шкаф
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • пляжный зонтик
Ванная комната
  • полотенца
  • душ
Доступность
  • находится на первом этаже
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Домик в тихом уголке Кисловодска, с собственным зеленым двором, возможность парковки во дворе.
Есть мангал.
Кровати можно поставить отдельно или объединить в одну.
Санузел с душем, раковиной и туалетом.
Кухня оснащена посудой и столовыми приборами.
Полотенца и постельное белье также подготовлены для Вас и входят в стоимость.
Мы вдали от шумных трасс, суеты и толкотни центра. При этом у дома прекрасная транспортная доступность: остановка маршрутного такси в 2 минутах ходьбы. Рядом универсальный магазин с отличным ассортиментом свежих продуктов. До знаменитого рынка 3 остановки или 12 минут пешком вниз с горки.
Комсомольский парк с Озером (на фото) в 10 минутах пешком. Прекрасно оборудованная прогулочная зона с развлечениями для детей и взрослых, футбольным полем, площадкой пляжного волейбола, игровыми детскими комплексами на любой возраст. Берег озера оборудован шезлонгами, душем, прогулочной дорожкой вдоль пляжа.
Добро пожаловать)).

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Гастелло улица, 40

Кисловодск

Ирина

Достоинства:

Огромное спасибо Ларисе Викторовне за прием! Мало того, что нам улучшили жилищные условия и заселили в более просторный домик, так еще и заботливо всегда подсказывали где что и как. Нам было комфортно, тепло и уютно. Даже в холодные ночи -15 разве что пол был холодноват, т.к. каменный. Но тапки войлочные от икеа или бассейновые типа кроксов отлично спасают. Машину парковали во дворе, что конечно очень удобно, особенно при выгрузке-загрузке. На кухне было все первой необходимости. мы всегда возим с собой свою мультиварку, привыкли и удобно, но знали, что если нам что-то понадобится - радушная хозяйка предоставит. Нас приняли с двумя собачками, спасибо большое за это отдельное. Рынок совсем не далеко, ходили туда пешком, Октябрьский парк - тоже рядом - по утрам бегали там с собакой. Еще совершенно потрясающая Кулинария напротив отеля Панорама, рядом с рынком. Обязательно вернемся еще - чувствовали себя как дома, и при этом на природе, не в квартире, а на свежем воздухе. PS: высота расположения дома 840м на уровнем моря - для людей проблемами давления это может быть важно.

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Ирина, благодарю за добрые слова! Пусть новые путешествия дарят яркие и только положительные эмоции 🌞. Будем очень рады видеть вновь 🌺.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил

Достоинства:

тихо, спокойно, остановка и магазин рядом, до парка 10 минут на маршрутке.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Маргарита

Достоинства:

Очень уютный домик, а главное атмосфера чудесная. Прекрасная, гостеприимная , отзывчивая хозяйка! С удовольствием отдохнули, понравилось. Если приедем ещё в Кисловодск, вернемся в домик обязательно!

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Маргарита, будем рады видеть вновь! Прекрасных каникул и замечательных путешествий! Ваш питомец покорил сердце 😊

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Павел

Достоинства:

Татьяна и Лариса Викторовна - отличные и гостеприимные хозяйки! У дома хорошая транспортная доступность до центра Кисловодска, рядом есть продуктовые магазины. Жилая комната украшена авторскими картинами. Во дворе есть машиноместо и мангал.

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Павел, благодарю за высокую оценку! Очень радостно видеть активных путешественников, которые открывают для себя новые красивые места России! Благодарю за прекрасное настроение) всегда добро пожаловать 🌞🌞🌞

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Зайнап

Достоинства:

Всё было отлично, удалось отдохнуть и набраться сил❤️ Большое спасибо за ваше гостеприимство, мы отлично провели время❤️

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Зайнап, Вы чудесные гости! 🌞🌞🌞 будем рады видеть вновь!) 🌺🌺🌺

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Хозяин жилья: Татьяна

был на сайте: 11 часов назад

участник с мая 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.