5 000 

Карла Либнехта улица, 15

2-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 60 м2

    Общая площадь
  • 4 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • гостиный уголок
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • спутниковое ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • на горы
  • во двор
Дополнительная информация

В самом центре курорта новая светлая, полностью оборудования квартира для отдыха. Новая детская площадка, курортный проспект, центральный рынок-все в непосредственной близости

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 700  за сутки
включает проживание не более 4 гостей

Карла Либнехта улица, 15

Кисловодск

Елена

Достоинства:

Квартира на 4 этаже 5-ти этажного дома. Заселение бесконтактное. Ремонт хороший, фотографии полностью совпадают с реальностью. В квартире зимой очень тепло, вода горячая подавалась без перебоев. Очень понравился душ, что в полу и со стеклянными дверями. В общем есть все необходимое для комфортного отдыха. Проживали в новогодние каникулы 3 взрослых и ребенок 4 года и всем было удобно. Хозяйка была всегда на связи. Квартира расположена рядом с центром города, до которого можно было дойти пешком. Когда-то ходили, а когда-то ездили на такси. Цены на такси очень доступные 150-170 руб. с детским креслом. Остановки прямо рядом с домом нет, но близко центральный рынок и от туда можно уехать на автобусе. Обратно автобусы тоже идут до рынка. Близко расположены магазины, аптеки и Комсомольский парк для прогулок. Пешком ходили в цирк. Рядом с цирком строится комплекс с кинозалами. Есть, конечно и недочеты, но отдых в общем был хорошим. Нам всем понравился. Спасибо хозяйке Марии за прием!

Недостатки:

Главным недостатком был диван. На кровати девочки спали комфортно. А вот диван для постоянного сна не удобен. Во-первых мягкий, а во-вторых две половинки разделены пополам. Когда ложишься, зад попадает в промежуток между двух частей и получается, что у спины нет опоры. Может на пару ночей и нормально, но для продолжительного отдыха очень тяжело. Первые ночи крутились, а на четвертую разболелась спина, без мази и массажа уснуть не удавалось. И для Вашего теплого климата очень толстые одеяла. Спать под ними было жарко и под пододеяльник не ляжешь, т.к. белье синтетическое. И еще в ванной комнате только жидкое мыло. Шампуня и геля для душа нет. Мы уже давно их не возим с собой на отдых.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгения

Достоинства:

Очень уютная и светлая квартира. Тихое место, но в шаговой доступности до курортного бульвара, магазином и кафе. Прекрасно, что много рабочих мест-столиков-подоконников для моих детей с дистанциоными занятиями и меня было идеально. Отдельное спасибо за дистанционое заселение, это крайне удобно. Будем рады приехать снова

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгения

Достоинства:

Отличная квартира, все понравилось. Недалеко от центра, магазин в доступности. Чисто и уютно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Галина

Достоинства:

Квартира чистая, приятная. Симпатичный интерьер. Расположение близко к центральному рынку (рынок на любителя, мне ничего там особо не приглянулось), вокруг в принципе много локаций, вкусное кафе и кулинария «Панорама». До Курортного бульвара, если с ребенком, то пешком далековато, доехать лучше. Писали, что дешевые цены на такси, мы этого не заметили. Из окна красивый вид на горы, квартира солнечная, светлая. Всё, что нужно для жизни, всё есть.

Недостатки:

Мы попали в прохладную погоду, и со стеклянными окнами в пол было очень холодно, но это, конечно, не вина кого-то, просто нужно учитывать этот момент. В квартире был обогреватель, но можно было прогреть одну комнату. Мы задубели) Плюс комната с диваном совмещена балконом с кухней, и если кто-то был на кухне, то, конечно, слышимость в комнате была, словно в одной комнате находишься. Т. е. вскипятить чайник вечерком, когда кто-то спит в той комнате, проблематично — шумновато. Но, возможно, для кого-то это не проблема.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Квартира чистая, удобная, дистанционное заселение. Хозяйка всегда на связи, возникающие вопросы решает оперативно. Рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Хозяин жилья: Мария

был на сайте: 17 часов назад

участник с мая 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 39 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.