Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
631 человек добавил его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Новые уютные апартаменты в 10 минутах ходьбы от Нарзанной галереи и Кисловодского парка. Апартаменты оснащены: удобной двуспальной кроватью, дополнительным спальным местом, кухонной зоной и своей ванной комнатой. В номере имеется всё для Вашего комфортного проживания. Предоставляется бесплатная парковка внутри двора, зона барбекю со всем инвентарём, беседка а также дополнительная обеденная зона.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Авиации улица, 38к2
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
9 октября 2025
Достоинства:
Очень чисто 😍 Полотенца прям до скрипа чистые, приятные! В ванной всё аккуратно и приятно. Сама комната удобная, всё необходимое под рукой - вопросов ничто не вызывало. Можно постираться, приготовить покушать, если необходимо. Во дворе дома тоже очень уютно, красиво. Видно заботу хозяев 🤗 Хозяйка Карина очень внимательна к любым просьбам и замечаниям 🤗 Магазины в шаговой доступности, в том числе вкусный кофе (кофе Робуста). До парка пешочком очень романтичная дорожка🤗. Там же вкусные кофе, столовая, цветомузыкальный фонтан и другие красоты города 🥰 Нам очень понравилось ❤
Наталья
9,0октябрь 2025
Наталья
9,0октябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Чистый двор, есть место для машины. В комнате чисто и тепло.
Недостатки:
Мало места в обеденной зоне. Строгие указания хозяйки на тему "чего делать нельзя"
Алла
9,7сентябрь 2025
Алла
9,7сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
Проживали 11 дней в сентябре,все очень понравилось,комфортно.доброжелательная хозяйка.До парка 10 мин пешком,до центрального рынка 20-25 мин пешком.это частный сектор жили с отоплением.
Ксения
9,7август 2025
Ксения
9,7август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Замечательная хозяйка, встретила с утра, накормила) разрешила оставить чемоданы. Квартира очень уютная, чистая, есть все, что нужно. Тихий старый район, но очень близко к центру.
Недостатки:
Хозяйка живет рядом, и часто по вечерам было очень шумно
Ирина
8,7июль 2025
Ирина
8,7июль 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Квартира расположена близко от Нарзанной галереи и Колоннады. Есть закрытый двор и возможность припарковать автомобиль. Горячая вода без перебоев. Все необходимое есть, как заявлено.
Недостатки:
В матрасах чувствуются пружины. Очень душно, кондиционера нет, есть вентилятор. Кухня очень маленькая, даже одному человеку сложно развернуться. Нет удобной обеденной зоны, за маленькой барной стойкой на низких табуретах есть неудобно. Также кроме как на кровати сидеть негде. Вам сходу обозначат, что в квартире делать категорически нельзя - сушить белье, ставить посуду мимо подноса или чайник в неположенном месте, иначе штрафы. На мой взгляд, всю эту информацию можно доносить более вежливо. Хозяйка живет на этой же территории в соседнем помещении.