Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
428 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира расположена в центре Кисловодска. До Курортного бульвара, нарзанного бювета, каскадной лестницы и парка 10 мин. Пешим ходом. Рядом расположены кафе, магазины, овощи фрукты, аптека... С торца дома имеется столовая. Окна выходят во двор- шума от машин нет, так что после прогулки можно отдохнуть в тишине!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Широкая улица, 35
был на сайте: 4 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Маргарита
8,3март 2026
Маргарита
8,3март 2026
31 марта 2026
Достоинства:
1. Хороший Интернет, что для меня актуально, так как я работала в поездке. 2. Расположение идеальное для спортсмена на сборах. Для отдыха, полагаю, тоже отличное: квартира расположена вблизи центра, парка, санаториев. 3. Тишина: окна выходят на тихий и приятный двор, соседей не слышно.
Недостатки:
1. Квартира грязная, моё пребывание началось с того, что я всё перемывала, уставшая после много раз задержанного рейса))) Есть фото с тряпкой))) Остальные фото - это квартира уже после того, как я сделала уборку и обустроилась. 2. Чайник, сковородки, кастрюли, всю посуду тоже перемывала, всё было липкое... Вообще кухонная утварь очень старая и скудная. Если планируете жить долго, как я, то придётся обзаводиться своей посудой. 3. Квартира соответствует фото, но на фото не видно состояние квартиры, имейте в виду, что ремонт очень старый и откровенно "уставший", будьте готовы к шатающимся выключателям и розеткам и тому подобным раздражающим мелочам. 4. В начале марта в квартире прямо холодно. 5. С душем "подружилась" не сразу. 6. Не очень удобный матрас. 7. Нет зеркала в полный рост. 8. Не обустроенный балкон, а для отдыха это важно, портит впечатление, а было бы здорово на этом балконе завтракать, пить кофе))) Это не столько минус, сколько наверно пожелание, предложение.
Марина
10,0январь 2026
Марина
10,0январь 2026
23 января 2026
Достоинства:
Спасибо хозяевам за гостеприимство! Заселились раньше, квартира тёплая, всё соответствует фото.
Миран, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Вероника
9,0декабрь 2025
Вероника
9,0декабрь 2025
5 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Недостатки:
Пыльно везде
Артём
9,0октябрь 2025
Артём
9,0октябрь 2025
23 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
Наталья
9,0октябрь 2025
Наталья
9,0октябрь 2025
15 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0