Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1146 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдается евро-двушка в самом центре города 5 минутах ходьбы от курортного бульвара.
Кабельное телевидение и wi-fi.
В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха: микроволновка, утюг с гладильной доской, фен, посудомойка, стиральная машина, чайник, холодильник, smart-телевизор.
Спальные места: евро-кровать, и два раскладывающихся дивана. Имеется посуда, постельное белье, полотенца. Стоимость аренды квартиры зависит от количества проживающих гостей.
Самая большая городская детская площадка в 3 минутах ходьбы, цирк, курортный бульвар, рынок со свежими фруктами - все в минутной шаговой доступности. Большая комфортная парковка у дома.
Рядом санаторий Солнечный, где можно принять процедуры. В соседнем доме кафе, продуктовые магазины, Сбербанк, аптека.
Курение в квартире строго запрещено.
Заезд с 14:00, выезд до 12:00.
Сдает напрямую собственник
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Куйбышева улица, 53
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0февраль 2026
Юлия
10,0февраль 2026
16 февраля 2026
Достоинства:
Очень удобно, что есть бесконтактное заселение, так как мы приехали поздно вечером. Квартира чистая, уютная, есть всё необходимое для проживания. Кровать удобная, диван тоже. Двор Тихий. При возможности вернёмся снова.
Дарья
10,0февраль 2026
Дарья
10,0февраль 2026
15 февраля 2026
Достоинства:
Замечательная квартира, хорошее расположение, очень чисто, красиво, вид из окна потрясающий! В квартире всё есть для комфортного проживания.
Наиля
10,0февраль 2026
Наиля
10,0февраль 2026
5 февраля 2026
Достоинства:
Все как на фото
Михаил
10,0январь 2026
Михаил
10,0январь 2026
31 января 2026
Достоинства:
Всё отлично!
Наталья
10,0январь 2026
Наталья
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Современная уютная квартира, замечательные хозяева, очень удобное расположение: магазин, кафе, Сбербанк, остановки. Курортный бульвар в пешей доступности. Всё очень понравилось, спасибо за гостеприимство!