Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
485 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Почувствуйте атмосферу самого солнечного города, забронировав уютную атмосферную квартиру в очень хорошем районе Кисловодска! У нас вы почувствуете себя как дома. Этому поспособствует качественная мебель, техника и новые постельно-банные принадлежности! Район расположения квартиры, пожалуй, самый лучший в городе. Вы будете находится недалеко от центра города, в пешей доступности до центрального рынка и старого озера. Остановка общественного транспорта в пяти минутах от дома, на любом маршруте в течение 10 минут вы можете оказаться в центре города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Островского улица, 39
был на сайте: 13 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
9,7август 2025
Анна
9,7август 2025
2 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Пользователь
9,7август 2025
Пользователь
9,7август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
David
10,0август 2025
David
10,0август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Очень хорошая хозяйка, заселились на 2 ч раньше, на любые просьбы очень быстро отзываются, отдых прошёл отлично👍👍👍
Ульяна
9,7июль 2025
Ульяна
9,7июль 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Всё соответствует фото, очень уютная солнечная квартира. Чисто и приятно. Благодарю за гостеприимство.
Марина
9,0июль 2025
Марина
9,0июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Уютная квартира со всем необходимым, нам было удобно добираться до центра, так как были на своем автомобиле, есть место для парковки.
Недостатки:
Не очень удобный матрас на дополнительной кровати и постоянный скрип, некомфортно было спать. Соседи делали ремонт с 8 вечера до 10 все 2 дня, что мы там находились.