Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
610 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Добро пожаловать в Кисловодск — город вашего сердца. Предлагаем уютную квартиру-студию для отдыха. Квартира расположена в 2 минутах ходьбы от колоннады и Нарзанной галереи по ровной дороге. В квартире имеется всё необходимое для комфортного отдыха. Спальные места: двуспальный диван повышенной комфортности на независимом пружинном блоке. Возможно дополнительное спальное место. Постельное бельё, необходимый набор посуды, стиральная машина, микроволновая печь, утюг, гладильная доска. В санузле тёплые полы. Квартира рассчитана на 2 человек плюс одно дополнительное место. Цена указана за размещение 2 человек, каждый последующий плюс 500 рублей. Заселение в 14:00, выезд до 12:00, другое время заезда и выезда оговаривается отдельно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Красноармейская улица, 18
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Внимательные владельцы квартиры, вовремя произвели заселение. Удобное расположение жилья от вокзала. В квартире уютно, чисто, есть все необходимое для проживания. Жилье очень понравилось.
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анастасия
10,0июнь 2026
Анастасия
10,0июнь 2026
26 июня 2026
Достоинства:
Близко к парку. Рядом Пятёрочка и Магнит. Хозяева вежливые и приветливые.
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Михаил
9,7июнь 2026
Михаил
9,7июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Удобное расположение, рядом нарзанная галерея, столовые и магазины. До жд вокзала 5-7 минут. Хорошие хозяева, приветливые. Великолепный парк, именно за этим и ехали, а получили ещё больше.
Недостатки:
Это комната в доме на несколько квартир. Мы были в двухместной студии. Так как коридор общий, каждый приход-уход соседей слышали прекрасно. В остальном довольно чисто и аккуратно.
Евгения
10,0июнь 2026
Евгения
10,0июнь 2026
12 июня 2026
Достоинства:
Прекрасное расположение - 3 -4 мин и ты у нарезанной галереи. Путь без подъема в горку. Квартира на 2м этаже. В квартирке чисто - для меня это самое главное. 3 полотенца на каждого, есть стиральная машинка, что тоже очень удобно. Чистое хлопковое постельное. Заселили во время. Даже раньше хозяйка дала возможность оставить вещи, чтобы гулять налегке.
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
6 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!