Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
102 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира с отдельной кухней.
Комфортная 2-х комнатная квартира в курортной зоне Кисловодска, 3 мин. пешком до колоннады. Тихое место, чистый воздух. Хороший ремонт, холодная и горячая вода круглосуточно. Имеется всё необходимое для хорошего отдыха - новая мебель, диван-кровать с ортопедическим основанием, двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, 2 телевизора жк (цифровое тв), интернет, холодильник, стиральная машина, бытовая техника, посуда, постельные принадлежности.
Рядом с домом рынок, магазин магнит, остановка. Время заезда в 13. 00. Время выезда в 12. 00. Возможен ранний заезд при условии если квартира утром свободна.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мира проспект, 5
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
9,3июль 2026
Елена
9,3июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Заселение своевременное, хозяин контактный, всегда на связи. Квартира расположена великолепно, рядом остановки в любой конец города, ярмарка. А самое главное парк в 5 минутах ходьбы. Были небольшие неудобства, но это терпимо. Из неудобства это: москитная сетка только на кухне, диван в зале имеет расстояние между половинками, приходилось вкладывать туда одеяло, холодильник маленький и находится в шкафу, но тихий его не слышно. Кто приедет с детьми, во дворе есть площадка, двор на замке, посторонних нет, есть парковка. Квартиру рекомендую. Спасибо за отдых.
Владимир, хозяин жилья
Зачем москитная сетка? Мух и комаров в Кисловодске нет. Холодильник в полне вместительный в доме пятёрочка поэтому набирать продукты нет смысла.
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
15 июля 2026
Достоинства:
Квартира рядом с парком, двор закрытый, с тишиной нам не повезло, был ремонт дороги, а так всё норм.
Наталья
10,0май 2026
Наталья
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Хорошее местоположение, уютная и чистая квартира. Все что нужно есть, все максимально удобно. Быстрый интернет, горячая вода, чистое постельное белье, тихо и спокойно, недалеко от парка. Спасибо большое хозяину за гостеприимство и заботу!
Галина
10,0май 2026
Галина
10,0май 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Близко к центру и парку, чисто и уютно
Дмитрий
10,0март 2026
Дмитрий
10,0март 2026
3 апреля 2026
Достоинства:
Все отлично, расположение самое лучшее, все в шаговой доступности, закрытая территория у дома, парковка внутри двора. Магазины в доме. Достопримечательности в шаговой доступности.