Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
157 человек добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Внимание! Минимальный срок проживания от 3-х ночей
Сдается посуточно уютная квартира с двумя комнатами в прекрасном городе Кисловодск. Расположена недалеко от курортного парка, жилье идеально подходит для тех, кто хочет насладиться природой и комфортом одновременно. Квартира с двумя комнатами.
Наша квартира пронизана теплом и уютом, где вы сможете полностью расслабиться после насыщенного дня. У нас есть все необходимое для вашего комфортного проживания. Просторная гостиная предлагает удобное место для семейного отдыха или вечернего общения с друзьями. Помимо этого, у нас есть отдельная спальня, где вы сможете погрузиться в безмятежный сон и проснуться восполненными силами.
Мы стремимся предложить нашим гостям незабываемый и приятный опыт пребывания в Кисловодске. Наша квартира расположена в удобном месте, откуда легко добраться до популярных достопримечательностей и курортных зон. Здесь вы сможете насладиться прогулками в курортном парке и наслаждаться природными источниками кисловодской воды.
Мы всегда готовы помочь вам с любыми вопросами и запросами, чтобы ваше пребывание у нас стало по-настоящему незабываемым. Мы также можем предложить рекомендации о лучших ресторанах, местных достопримечательностях и интересных экскурсиях.
Так что, если вы планируете посетить прекрасный город Кисловодск, не стесняйтесь выбрать нашу уютную квартиру с двумя комнатами для вашего комфортного проживания.
Инфраструктура:
В нашем и соседнем домах находятся сетевые супермаркеты, в 15 минутах ходьбы от нас расположена очень вкусная и недорогая столовая. Автобус останавливается прямо у дома, но до парка 15 минут неспешным шагом. Рядом расположены санатории: москва, джинал, кругозор и смена, в которых вы можете заказать лечение и процедуры
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Орджоникидзе улица, 30
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
апрель 2025
Сергей
апрель 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Цена, заботливость хозяйки квартиры, в 23.00 встретила нас на жд вокзале, привезла, все объяснила и показала. Квартира в приемлемой удаленности от основных туристических объектов.
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анна
октябрь 2024
Анна
октябрь 2024
27 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евгений
октябрь 2024
Евгений
октябрь 2024
19 октября 2024
Достоинства:
Хорошая чистая девушка "как дома". Рядом магазины. Очень приветливая хозяйка. Есть буквально все для жизни
Елена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Ждём Вас снова
Алексей
август 2024
Алексей
август 2024
3 сентября 2024
Достоинства:
Отличный сервис, как в гостинице. В квартире уютно и чисто.
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Мария
июль 2024
Мария
июль 2024
5 августа 2024
Достоинства:
Чисто, уютно, первый этаж. Всегда есть место для парковки. Удобно добираться до джилы су