Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
	
		159 человек добавили его в Избранное
	
 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                 
	                 
	                 
	                7 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Комната в квартире.
Комната с частичными удобствами. Без кухонной зоны. Душ, туалет, умывальник
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Карла Маркса проспект, 4
 
					был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0октябрь 2025
Ирина
10,0октябрь 2025
13 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
9,7сентябрь 2025
Анна
9,7сентябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Атмосферное жилье в недрах коммунальной квартиры, которое я назвала «квартира Раскольникова»)) Подходит для стройных, бережливых, непритязательных людей с малым количеством вещей и маленьким чемоданом (большой не влезет). Искала жилье за неделю, выбор именно в курортной зоне был маленький, ценник- космический, выбрала этот вариант. Абсолютные и относительные преимущества данного жилья: - Близость всего: нарзанная галерея, Октябрьские ванны, парк, вся инфраструктура, даже Магнит. - Топовая хозяйка. - Все же отдельное пространство, в отличие от хостела, хоть и маленькое. - Тихое (не мешают ни соседи, ни движ Курортного бульвара), хотя ты в эпицентре курортной жизни. - Жилье чистое, аккуратное. - От вокзала пешком 3 минуты. - Холодильник маленький, но тихий (кому важно спать в тишине, оценят это)). - Есть необходимый минимум вещей: новая губка для посуды и средство, набор посуды на одного, гостевое мыло, туалетная бумага, чайник, микроволновка, фен, отпариватель, даже шариковая ручка)) ощутила заботу о гостях. - Хороший матрац, чистое целое постельное белье. - Бесконтактное заселение. - Разрешили ранний заезд (жилье было свободно и готово), не пришлось таскаться полдня с дороги. - Красивый вид из окна. Относительные минусы: - Уставший, несвежий ремонт и такая же мебель. - Дырявые деревянные окна. Мне повезло, что не было ветра, поэтому не сифонили. - Уставшая сантехника, смеситель елозит, кружок на унитазе тоже. - Иногда из вентотверстия пахло канализацией (не сильно и не все время). - Очень мало места под вещи и негде разложить большой чемодан (как и поставить)). Я была с маленьким и с минимумом вещей, для меня это не явилось проблемой, но какой-нибудь моднице не понравится)) - Сложно подлезть к зеркалу, надо изогнуться. - Для полного человека будет тесный душ. В целом, я довольна своим пребыванием и очень благодарна Фатиме за предоставленное жилье и решение всех возникших по ходу вопросов. Процветания вам и всех благ!
Наталья
8,7сентябрь 2025
Наталья
8,7сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Расположение, лучше не бывает. Чисто. Хороший матрац и постельное бельё. Совсем крошечная комнатка.
Недостатки:
Мне не хватало светильника около кровати. Пожелание - приобрести типа треноги для чемодана и поменять столик (поменьше, но повыше). Хозяйке спасибо.
Анастасия
9,7сентябрь 2025
Анастасия
9,7сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Большое спасибо хозяйке, что пошла навстречу и разрешила заселиться на 1 ночь раньше указанного в брони срока ❤ Отличное расположение (рядом вокзал, Курортный бульвар и вход в парк). Всë чистое и рабочее (пользовалась и холодильником, и феном, и микроволновкой).
Недостатки:
Нужно аккуратно обращаться с оконной рамой и смесителями - они хрупкие. Пространства мало, конечно, так что лучше ехать без лишних вещей.
Любовь
10,0сентябрь 2025
Любовь
10,0сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
при заселение приятная хозяйка все показала и рассказала. Всегда отвечала на просьбы. Комната чистая, все как в объявлении. Комната находится в шаговой доступности от кювета и курортного бульвара,а также от ж\д вокзала.Я советую всем,кто приедит в этот город снять замечательное жилье.