3 050 

Велинградская улица, 21

2-комнатная квартира
Гости рекомендуют
9,9
(7)
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 50 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 3 суток

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • столовые приборы
  • морозильник
  • холодильник
  • электрический чайник
  • посуда и принадлежности
  • турка для приготовления кофе
  • обеденный стол
  • СВЧ-печь
  • духовка
  • газовая плита
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • ламинат
  • обогреватель
  • чистящие средства
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • звукоизоляция
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • диван-кровать
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • проводной интернет
  • журнальный столик
  • стиральная машина
Для досуга
  • книги
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • игровая площадка
  • детские качели
  • парковка
Входит в стоимость проживания
  • постельное бельё
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • ванна
  • туалетные принадлежности
  • фен
Для детей
  • детская кроватка
  • детский горшок
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Сдаётся 2-комн. квартира в курортном районе города. В пешей доступности (15-20 мин.) находится Кисловодский парк. Развитая инфраструктура - «Пятёрочка», «Магнит Косметик», общепиты, санатории, в 5 мин. ходьбы находится автобусная остановка. Квартира находится на 1 высоком этаже. Санузел раздельный. Гостям предоставляются постельное белье, полотенца, одноразовые тапки и средства личной гигиены. Из удобств - двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, детская кроватка, диван-кровать в гостиной. Также в квартире - фен, вентилятор, электрообогреватель, гладильная доска, утюг, сушилка, стиральная машина, посуда, электрочайник, холодильник, газовая плита, 2 смарт-телевизора с возможностью выхода в интернет (один в спальне, один в гостиной), мощный Wi-Fi. Тихий двор, приветливые соседи. Квартира вмещает до 4 гостей. Аренда от 3 ночей. Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Возможен ранний заезд по предварительной договоренности. Сумма не зависит от количества гостей. Все интересующие вопросы - в сообщения.

При желании, Вы можете заказать трансфер из аэропорта, ж/д вокзала и т.д. Также Вы можете забронировать трансфер для путешествия по городам и достопримечательностям Кавказских Минеральных Вод.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 050  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Анна

Достоинства:

Отличный вариант для отдыха, есть всё необходимое и даже больше для комфортного отдыха. Всем советую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Проживали в квартире с 11 по 21 февраля 2023г. Чистота, порядок, расположение комнат, две лоджии в квартире просто поразили. Квартира оборудована всем необходимым для замечательного, комфортного отдыха. Очень было приятно, когда хозяева нас встретили на ж\д вокзале и доставили до квартиры, а в день выезда доставили на вокзал и позволили бесплатно перенести время выезда из квартиры до 18-00ч.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Мы отдыхали в период новогодних праздников (2023 г). Нам очень понравилось. Квартира очень хорошая, в ней есть всё необходимое. Очень теплая. Всё чисто и аккуратно. Ремонт отличный. Расположение наилучшее (от вокзала 4 минуты езды). Рядом парк. Магазины, кафе, аптека. Владельцы добродушные и порядочные люди. Даже не сомневайтесь. Бронируйте и отдыхайте спокойно. Приедем с сестрой летом. Обратимся сюда и только. Даже других искать не будем!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Отдыхали в этой квартире в декабре, все очень понравилось.Фото реальные.При незанятой квартире хозяева разместили нас в 9:00 утра, без всяких доплат.Расположение отличное, прогулочным шагом до Курортного бульвара 10 минут или 2 остановки на автобусе.Не далеко, по путь следования к Курортному бульвару, есть источник, где можно попить нарзан.в общем мы остались довольны, приедем еще.Квартиру рекомендую,

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Тихое, спокойное место.15-20 минут до парка. Хозяева доброжелательные, по первой просьбе дали дополнительные одеяла, так как ночью было холодно

Недостатки:

Парковка на проезжей части, за домом

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,4 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Марат

был на сайте: 3 часа назад

Арендодатель
Марат

участник с июля 2022

  • обрабатывает запросы: всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.