Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
174 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 3 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом косметический ремонт и кухня-столовая.
Дом, 3-комн., 60 м², 1/1 эт., на уч. 1сот.
Сдаётся дом, 3 комнаты, гараж, дворик, отдельный вход, напротив комсомольского парка.
Без посредников.
Сдаётся дом: три комнаты, кухня-столовая, санузел (ванна, унитаз, двухконтурный котёл). 10 минут ходьбы до центрального рынка, 20 минут до кафе "снежинка" (центр), напротив комсомольский парк, 10 минут до городского озера.
200 м. До магазина "пятёрочка", 3 минуты до автобусной остановки, 10 минут до сан. "элита".
Все удобства: wi-fi, новая мебель, горячая и холодная вода круглосуточно, автономное отопление, микроволновая печь, жк телевизор 43", и жк32", двуспальная кровать, раскладной диван 3 шт., односпальная кровать. Все диваны на фото раскладные (доп. Спальные места). Холодильник, стиральная машина, утюг, фен, столовые принадлежности, мангал. Парковочное место около дома, гараж на территории дома.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Апанасенко улица, 3
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
май 2025
Мария
май 2025
8 мая 2025
Достоинства:
5 дней,что мы провели в этом доме,запомнятся как тихое и спокойное проживание!Очень тихая улочка,шум от машин,которых очень мало здесь проезжает,нам совсем не мешал.Рядом находится прекрасный Комсомольский парк,ходили каждый вечер туда с дочкой, там интересно и детям,и взрослым. К самому дому претензий нет никаких!Просторно,уютно,есть вся необходимая мебель и исправная техника.Много спальных мест.Посуды,белья-в избытке.В ванной-всевозможные средства для ухода.Имеется просторный гараж. Отдельно хочу отметить доброжелательность и отзывчивость Хозяйки Марины.Общительный,добрый человек!Искренне рады,что выбрали Ваш дом!Желаем дальнейшего процветания и всяческих успехов!Однозначно рекомендуем данное жилье для бронирования!
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Все понравилось. Хозяйка доброжелательная. Приедем ещё.
Владислав
апрель 2025
Владислав
апрель 2025
17 апреля 2025
Достоинства:
Хочу поделится впечатлением , были по работе в Кисловодске , останавливались в данном доме . Заселили быстро , тёплый, уютный , все что нужно для комфортного проживания есть и самое главное то чего нет у других большое количество спальных мест , можно футбольной командой заселится всем хватит места ))))) Рекомендую !!!!
Дмитрий
апрель 2025
Дмитрий
апрель 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
В шаговой доступности два современных парка: комсомольский и у старого озера. На такси можно быстро добраться до курортного бульвара. Дом чуть в стороне от дороги, поэтому вам не будет слышен шум отдыхающих катающихся с музыкой машин и шум мотоциклов.
Omar
февраль 2025
Omar
февраль 2025
12 февраля 2025
Достоинства:
Великолепно