Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
190 человек добавили его в Избранное
64 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
3 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаётся двухкомнатная квартира-студия (евродвушка) в курортной зоне города, рядом с курортным парком и санаториями. В квартире евроремонт, панорамные окна. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания: Wi-Fi, телевизор, газовая плита, микроволновая печь, стиральная машина, фен, полотенца, постельные принадлежности, комплект столовой посуды. Чистый подъезд без лифта. Тихий двор. В пешей доступности «Магнит», «Пятерочка», кафе, столовые, курортный парк, питьевые бюветы и пр. Стоимость актуальна на эти даты и может меняться на последующие. От 3-х суток.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Велинградская улица, 21
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0апрель 2026
Марина
10,0апрель 2026
2 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
10,0апрель 2026
Татьяна
10,0апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, есть всё, хорошего качества, чисто, уютно, много места. В центре города. И в то же время на тихой улице. Нам очень понравилось, рекомендую
Андрей
10,0март 2026
Андрей
10,0март 2026
16 марта 2026
Достоинства:
Супер, все как на фото, все в шаговой доступности, всем рекомендую!!!
Екатерина
9,7сентябрь 2025
Екатерина
9,7сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение, чисто, аккуратно, отзывчивая хозяйка. Все понравилось!
Елена
10,0август 2025
Елена
10,0август 2025
6 сентября 2025
Достоинства:
Квартира чистая, уютная, со свежим ремонтом. Есть все необходимое. В пешей доступности от курортного бульвара, нарзанной галереи, выхода к канатке. Дмитрий по просьбе заселили нас с утра и выезд тоже был перед поездом, за что мы очень благодарны!!!. Подсказал отличного гида для туристической поездки на Джилы-Су. Мы в восторге!!! Вернёмся снова к вам, а также будем рекомендовать своим знакомым!