Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
66 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Апартаменты «Ромашка» от Ирины Савельевой.
Квартира с видом на горы, находится в курортной зоне сразу у входа в верхний «Национальный парк». Очень уютная и комфортная как для короткого, так и длительного проживания. В спальне у нас находится большая кровать с ортопедическим матрасом и косметический столик, в кухне–гостиной удобный раскладной диван, обеденная зона с витражными окнами и полностью оборудованная кухня со всей бытовой техникой. Здесь хочется вкусно готовить, вместе всем кушать и проводить время, к примеру, играя в настолки.
Мы всегда гарантируем нашим гостям идеальную чистоту, предоставляем белоснежное постельное белье, мягкие пушистые полотенца и тапочки. В вашем распоряжении будет всё для комфортного отдыха: стиральная машина, сушилка для белья, утюг, гладильная доска, микроволновка, фен, высокоскоростной интернет Wi-Fi и смарт-ТВ.
Если мечтаете жить рядом с парком и наслаждаться прогулками по живописным местам, то наша квартира будет отличным выбором для вас.
Все отдыхающие нашего города стараются дойти до одних из самых знаковых достопримечательностей города, а именно «Красного солнышка», «Долины роз» и «Храма воздуха», а вы будете жить в 15 минутах ходьбы по парку от этих прекрасных мест. Вход в курортный парк вот прямо сразу у дома.
Вы можете также немного пройтись и зайти в парк с другой стороны, через «Каскадную лестницу», при этом по пути заглянуть на шикарные прогулочные улицы Ходжаева и Ленина, дойти до «Ребровского бювета» и попить Кисловодской нарзанной воды. Затем продолжить свой путь, прогуляться по парку и выйти на «Курортный бульвар», здесь снова попить водички, только уже в «Нарзанной галерее», и немного отдохнуть, а в это время целебная вода придаст вам сил и заряд новой энергии.
Наш дом находится в курортной зоне, соответственно вы будете дышать и наслаждаться Кисловодским воздухом, даже не выходя из квартиры, и тем самым уже оздоравливаться. У нас вы сможете действительно замечательно отдохнуть и набраться новых сил.
Сразу у дома есть своя безопасная уличная парковка, мест всегда достаточно. За машину в Кисловодске в принципе не стоит беспокоиться, у нас все очень спокойно в этом плане. Также есть остановка общественного транспорта в 100 метрах от подъезда (ост. «ул. Железноводская»), ходит маршрутка №16, её можно легко отследить по Яндекс Картам в режиме онлайн. Кроме того, в Кисловодске очень доступные цены на такси, поэтому перемещаться по городу легко и удобно.
В нашем доме есть пункт выдачи «Озона», супермаркет и отличная кофейня «Депо», где вы всегда сможете заказать себе вкусный свежесваренный кофе. Еще советую обязательно заглянуть на «Центральный рынок», здесь вы сможете купить натуральные продукты: барашку травяного откорма, молочко, айран, несколько домашних сортов сыра, специи и кавказские вкусняшки, выбор очень большой.
В нашей квартире вы действительно комфортно отдохнете, максимально насладитесь атмосферой курортной жизни Кисловодска и с прекрасными воспоминаниями вернетесь домой. Если она ещё свободна, то вам улыбнулась удача. Бронируйте с удовольствием, приезжайте и отдыхайте на все 100%.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Декабристов улица, 36/1
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кирилл
январь 2025
Кирилл
январь 2025
6 февраля 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, все чисто и в полном порядке, рядом вход в парк, есть куда поставить машину, магазин и кофейня на первом этаже, отзывчивая хозяйка, быстрое заселение. Вообще нет никаких вопросов, однозначно рекомендую!
Апартаменты Ирины Савельевой, хозяин жилья
Добрый день, Кирилл! Спасибо за Ваш отзыв. Мы действительно прикладываем много усилий, чтобы наши гости чувствовали себя максимально уютно и комфортно в нашей квартире. Как Вы верно подметили, рядом с квартирой находится вход в парк, и даже можно сказать, что Вы уже живете в парке и просто находясь в нашей квартире дышите чистым воздухом и оздоравливаетесь, так близко он находится. Мы приглашаем Вас и в следующий раз остановится у нас, всего хорошего Вам и до новых встреч в Кисловодске!
Елена
сентябрь 2024
Елена
сентябрь 2024
7 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Апартаменты Ирины Савельевой, хозяин жилья
Здравствуйте Екатерина, спасибо за Вашу оценку. Приезжайте к нам снова в гости, будем рады видеть Вас.
Олег
август 2024
Олег
август 2024
28 августа 2024
Достоинства:
всё было отлично
Апартаменты Ирины Савельевой, хозяин жилья
Здравствуйте Олег, спасибо за такой краткий и позитивный отзыв. Приезжайте к нам снова в гости, будем рады видеть Вас вновь в наших апартаментах. Всего Вам хорошего.
Владимир
август 2024
Владимир
август 2024
20 августа 2024
Достоинства:
Просторная, оборудована всем необходимым, новая квартира. Арендодатель- приятная в общении и отзывчивая девушка. В целом от проживания приятные впечатления.
Недостатки:
Район с плохой инфраструктурой, в квартире слабая шумоизоляция; имеются недостатки в отделке (поломанный держатель душевой лейки, протекающая по швам душевая кабина, отслоившаяся кромка обеденного стола и отстающий от стены кухонный фартук)
Апартаменты Ирины Савельевой, хозяин жилья
Добрый день, Владимир, спасибо за ваш отзыв и обратную связь. Мне очень жаль, что вы не смогли отдохнуть максимально комфортно в наших апартаментах. Прошу прощения за доставленные неудобства. Мы обязательно устраним все недочеты и станем ещё лучше. Главная особенность этой квартиры – месторасположение, очень близко ко входу в парк. В доме находится магазин и кофейня. У дома также останавливается маршрутка №16, 5 минут и вы у «каскадной лестницы», 10 минут и в самом центре. Отследить прибытие можно в режиме онлайн на Яндекс Картах. Не сказала бы, что нет своей инфраструктуры, но район действительно тихий и со своим входом в парк сразу к «Долине роз» и «Красному солнышку». Очень нравится ценителям спокойного отдыха. Приезжайте снова к нам, будем рады видеть вас. Спасибо за оставленный порядок в квартире..