Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
431 человек добавил его в Избранное
38 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уютная, чистая квартира, улучшенной планировки, на 2 этаже теплого кирпичного дома. В 10-15 минутах ходьбы от бювета минеральных вод, р-он санатория "Москва". В квартире- просторная, современная, светлая кухня - 9 кв. м., красивая комната с современной мебелью, лоджия. Буду рада порядочным людям, ценящим комфортный и уютный отдых! Квартира для некурящих и без животных!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Широкая улица, 28
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Эдуард
август 2025
Эдуард
август 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Спасибо огромное Татьяне за такую квартиру! Понравилось все, большое спасибо вам за гостеприимство! Заселение было организовано, квартира чистая, уютная, (для 4х человек отлично), в современном стиле, для комфортного проживания всё есть (холодильник, кондиционер, фен, утюг, сушилка для белья). Квартира находится в 20 минут ходьбы от Нарзанной галереи и в шаговой доступности от магазинов, аптек, кафешек. Были 4 дня. Пролетели мигом. Нам всё понравилось, впечатлений много. В следующий раз если приедем, то только к вам. Всем своим знакомым и друзьям советую вас. Спасибо вам огромное Татьяна, здоровья, благополучия вам и вашей семье.!
Татьяна Куликова, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
2 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна Куликова, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья Викторовна
июль 2025
Наталья Викторовна
июль 2025
18 июля 2025
Достоинства:
Отдыхали неделю в середине июля, всё очень понравилось. Квартира чистая и очень уютная, есть всё необходимое для комфортного проживания. Находится недалеко от центра и вокзала. Приветливая хозяйка. Рекомендую данную квартиру для проживания в Кисловодске.
Татьяна Куликова, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!и за порядок! Буду рада видеть вас снова!
Андрей
июль 2025
Андрей
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, отличные условия, в квартире есть по-моему абсолютно всё, что требуется для проживания. Хорошее расположение, окна во двор, тихо, только птички поют..
Татьяна Куликова, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Лилия
май 2025
Лилия
май 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Здравствуйте! 🤗 Я проживала в этой квартире с семьей целый месяц. Очень комфортная, уютная и тихая квартира. 👍 Местоположение квартиры очень удачное, до центра (Каскадной лестницы) либо 2 остановки (остановка рядом с домом, у санатория "Москва"), либо пешком минут 10. В пешей доступности " Пятёрочка", Озон, Вайлдберриз, Яндекс Маркет, недорогая столовая Etno, прекрасное кафе "Алан Хаус", где говорят одни из лучших осетинских пирогов в городе, отличный суши-бар Юми, " Пирогов дом" с кулинарией и выпечкой-тортами, кафе "Эрмитаж" и популярный ресторан "Мамалыга". Отдельные слова благодарности хозяйке квартиры - Татьяне Петровне! 🥰 Татьяна Петровна всегда была с нами на связи, всегда помогала советами, куда можно сходить и что посмотреть. Оказала нам неоценимую помощь с приездом и отъездом! 🤗👏 За что ей огромное спасибо! В следующий раз - только к ней! 🙏🙏🙏 Квартира полностью соответствует ожиданиям,в ней для проживания есть всё необходимое: стиралка, утюг, фен, пылесос, микроволновка, холодильник, wi-fi, телевизор с подключением к интернету, кондиционер, бойлер, гигиенический душ, вся необходимая посуда и столовые приборы. Отличное, не заношенное постельное бельё и полотенца. Одним словом - нам очень понравилось! 👏🤗🥰
Татьяна Куликова, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!