Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
221 человек добавил его в Избранное
60 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся уютная, чистая, двухкомнатная квартира от собственника!
Квартира в двух уровнях: первый этаж - санузел, прихожая с прачечной зоной; второй этаж - две спальни, большая кухня. Предоставляется чистое белье и полотенца. Двухконтурный котёл обеспечивает постоянное наличие горячей воды и при необходимости отопление.
Квартира находится в 5-7 минутах пешком от входа в парк, Свято-Никольского Собора, Мечети, Магнита, мини-рынка. Рядом с домом остановка общественного транспорта.
Приезжайте отдыхать в Кисловодск!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Катыхина улица, 17
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елизавета
10,0март 2026
Елизавета
10,0март 2026
3 апреля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, очень удобное расположение. Рядом есть магазины все близко. Хорошие хозяева, быстро заселили, все доступно объяснили
Галина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
10,0март 2026
Ирина
10,0март 2026
2 апреля 2026
Достоинства:
Проживали с 25 марта по 2 апреля 2026 г. Остались очень довольны совершенно всем с первой минуты приезда. Хозяйка Галина очень приветливая, доброжелательная, встретила нас прямо на вокзале, по нашей просьбе заселила пораньше. Квартира, как на фото, очень уютная и чистая, всё продумано до мелочей. Расположение очень даже хорошее, близко к парку и Бульвару. Мы очень благодарны за приём, будем рекомендовать друзьям и сами с удовольствием вернёмся снова.
Галина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть Вас снова😊
Лилия
10,0январь 2026
Лилия
10,0январь 2026
7 февраля 2026
Достоинства:
Недавно отдыхали и сняли эту уютную двухуровневую квартиру уже второй раз. Квартира оказалась именно таким местом, которое содает атмосферу домашнего комфорта вдали от дома. Светлые уютные комнаты, удобная мебель и чистота, особенно хочется отметить гостеприимство Галины, которая сделала всевозможное, чтобы наше пребывание было комфортным. Расположение квартиры удачное - рядом находятся магазины Магнит и Пятёрочка, кафе и национальный парк, что значительно упрощает передвижение и позволяет насладиться всеми прелестями города. Мы остались довольны каждым моментом пребывания здесь и рекомендуем эту квартиру всем кто ищет уютное и удобное жилье для отпуска. Спасибо большое!
Галина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! ❤️
Пользователь
9,7декабрь 2025
Пользователь
9,7декабрь 2025
6 января 2026
Достоинства:
Квартира чистенькая, с ремонтом, удобные кровати и подушки. Необычная, 2 этажа, отдельный вход. Приятная хозяйка, всё рассказала, показала.
Галина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Арина
10,0ноябрь 2025
Арина
10,0ноябрь 2025
18 ноября 2025
Достоинства:
Всё очень понравилось! Уютно, чисто, отличный , свежий ремонт! До Колоннады и до парка минут 10 - 15 ходьбы неспешным шагом. Хозяева доброжелательные, приветливые,гостеприимные. Рекомендую!!!