Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
339 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
3 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Двух-комнатная квартира со всеми удобствами. 2 смежные комнаты, ванная, кухня, есть возможность приготовить. До парка пешком 9 минут, до питьевой галереи 20 минут пешком. Рядом находятся продуктовые магазины, санатории, автобусные остановки. Район тихий, чистый, все удобно для отдыха!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гагарина улица, 70
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
сентябрь 2025
Сергей
сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Чистенько. Приветливая хозяйка. Видно, что человек старается, чтобы гостям было хорошо.
Недостатки:
Все понравилось. Ну, цены слишком высокие повсеместно, но к данной ситуации это не относится.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Из плюсов только парковка во дворе и новая стиральная машина. На этом все.
Недостатки:
1. Оценить качество спальных мест можете самостоятельно по фото. Плюс пружины на одной кровати прогибались в низ, образуя посередине что-то вроде гнезда. Фото не передает этого. Моим детям пришлось спать на этих ужасных кроватях с их отвратительными матрасами и постельным бельём времен ссср. Хорошо хоть с собой у меня было пару своих наволочек, подстелила на подушки. Взывать к совести хозяев данного гостевого дома ( язык не поворачивается его таким назвать) бесполезно, им откровенно пофиг на условия, в которых проживают отдыхающие. Поэтому принимайте для себя решение, хотели бы вы, чтобы ваши дети ночевали в таких условиях. Вместо двух заявленных двуспальных кроватей в обеих комнатах мы получили две односпальные в одной комнате. И расстояние между кроватями это отдельная тема. Между ними можно было втиснуться только худому человеку( я подхожу), но не смотря на это несколько раз я ударялась ногой о выступающий край одной из кроватей. И это ещё я проходила очень осторожно! Это что за издевательство над людьми?! 2. Окно в маленькой комнате открывалось только в одном положении. На проветривание поставить невозможно. 3. Чайник то выключался с кнопки, то нет. Мог включиться самостоятельно. 4. Вай-фай практически не работал, точнее ловил очень слабо в комнатах. Пользовались сотовой связью на телефоне. 5. Пульт от телевизора только прибавлял громкость. Сделать тише было невозможно. 6. Про состояние душевой кабины промолчу и просто прикреплю фото. И это не наша грязь, как можно подумать. Это просто пошарпанная поверхность. 7. Лесенка на второй этаж была максимально неудобной. Двухлетний ребенок на ней упал, хорошо успели вовремя подхватить. И это при том, что при бронировании написала хозяйке, что планируем заселяться с детьми, указав возраст. Но никому и дела не было на наши трудности вскарабкивания на эту лестницу. 8. Жилье находится на горе. Будьте готовы, что от парка вам придется идти в гору. В заключении скажу: в более неудобном и некомфортном месте мне ночевать ещё не приходилось. Цена за проживание в данных «апартаментах» явно завышена.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Две комнаты, кухня, санузел, немножко помыть и отлично. Расположение хорошее, как раз прогуляться, насладиться кисловодскими улочками. Люблю Кисловодск, и поэтому никакие минусы не замечаю
Иван
июль 2025
Иван
июль 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Всё норм, цена качество соответствует, тихое, спокойное место, рядом с центром
Кызтаман
июнь 2025
Кызтаман
июнь 2025
5 июня 2025
Достоинства:
Только то что ближе к парку. Все остальное 0.