Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
383 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаются апартаменты в частном доме с отдельным входом посуточно, без посредников. Состоят из двух комнат, кухни и санузла с душевой кабиной. Находятся на тихой, не проезжей улице с отдельным входом и с личной парковкой. Новый ремонт с новой мебелью. Для удобства отдыхающих имеются: кондиционер, широкополосный интернет, тёплые полы, газовая плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, чайник, кофемолка с туркой, утюг, гладильная доска, фен, все кухонные и постельные принадлежности. Перед каждым заселением в помещениях проводится влажная уборка, проветривание и кварцевание.
Курение в помещениях запрещено а апартаментах, для курения есть отведённое место на террасе, уличные стол и стулья и где можно выпить чашечку кофе и спокойно позавтракать на свежем воздухе.
В пешей доступности находятся супермаркеты, почта, сбербанк, хозтовары, пекарня, аптека, рынок, ресторан, остановка маршрутного транспорта в 50 метрах. До парка и "колоннады" пять минут на автобусе.
Ждём вас в наш солнечный и гостеприимный город кисловодск.
Поможем в создании экскурсионных маршрутов по культурным и туристическим местам нашего замечательного города и районов кмв.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Восточная улица, 10
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван
июнь 2025
Иван
июнь 2025
9 июня 2025
Достоинства:
Все очень понравилось. Заботливые, гостеприимные хозяева . Хорошая парковка. интерьер полностью соответствует профилю, чисто и уютно. Есть несколько зон для отдыха. Большое спасибо , всем рекомендую!
Павел, хозяин жилья
Иван, спасибо за отзыв. Приятно было познакомиться с вашими родителями. Всем хороших путешествий и всех благ!
Нарек
июнь 2025
Нарек
июнь 2025
5 июня 2025
Достоинства:
Класс!
Павел, хозяин жилья
Спасибо!😊
Елена
май 2025
Елена
май 2025
29 мая 2025
Достоинства:
Когда увидели
Павел, хозяин жилья
Елена, спасибо за отзыв. Приятно было с вами познакомиться. Будем рады видеть вас снова!
Тамара
апрель 2025
Тамара
апрель 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Благодарны за гостеприимство замечательным хозяевам Павлу и Наталье! Очень душевные люди, заселили нас раньше положенного срока, подсказали, где обязательно нужно побывать и что посмотреть. Дом очень уютный, есть все для комфортного проживания. Мы были в апреле, на улице было временами прохладно, при этом в доме работало отопление. Не замерзали) улица тихая и спокойная, от центра недалеко. Если вернемся в Кисловодск, то надеемся остановиться у Павла и Натальи.
Павел, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Удачи вам в спортивных начинаниях и путешествиях. Всегда рады видеть вас вновь.
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Огромное спасибо Павлу и Наталье за комфортное, уютное проживание! В апартаментах идеальная чистота, свежий ремонт, есть все для удобства и комфорта проживающих, с удовольствием приедем к вам ещё!!!!!
Павел, хозяин жилья
Спасибо большое, Татьяна за такой приятный отзыв. Мы оч рады что вам понравилось. С удовольствием огромным примем вас в будущем!