3 900 

Восточная улица, 10

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,8
(73)
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • морозильник
  • тостер
  • блендер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • гостиный уголок
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • ламинат
  • вешалка для одежды
  • label_property_btowels
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • эфирное ТВ
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • веранда
  • беседка
  • терраса
  • мебель на улице
  • обеденная зона на улице
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • баня (за территорией)
  • зоопарк
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • прокат роликовых коньков
  • водные виды спорта
  • рыбалка
  • лес
  • верховая езда
  • горные лыжи
  • альпинизм
  • каток
  • пруд/озеро поблизости
  • жильё находится в частном секторе
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • находится на первом этаже
Для детей
  • детский горшок
Вид из окна
  • на горы
  • на улицу
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Сдаются апартаменты в частном доме с отдельным входом посуточно, без посредников. Состоят из двух комнат, кухни и санузла с душевой кабиной. Находятся на тихой, не проезжей улице с отдельным входом и с личной парковкой. Новый ремонт с новой мебелью. Для удобства отдыхающих имеются: кондиционер, широкополосный интернет, тёплые полы, газовая плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, чайник, кофемолка с туркой, утюг, гладильная доска, фен, все кухонные и постельные принадлежности. Перед каждым заселением в помещениях проводится влажная уборка, проветривание и кварцевание.
Курение в помещениях запрещено а апартаментах, для курения есть отведённое место на террасе, уличные стол и стулья и где можно выпить чашечку кофе и спокойно позавтракать на свежем воздухе.
В пешей доступности находятся супермаркеты, почта, сбербанк, хозтовары, пекарня, аптека, рынок, ресторан, остановка маршрутного транспорта в 50 метрах. До парка и "колоннады" пять минут на автобусе.
Ждём вас в наш солнечный и гостеприимный город кисловодск.
Поможем в создании экскурсионных маршрутов по культурным и туристическим местам нашего замечательного города и районов кмв.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2

Восточная улица, 10

Кисловодск

Екатерина

Достоинства:

Замечательный хозяин, чисто, уютно, есть всё для проживания. Близко магазины, аптека, центр города. Очень понравилось, вернёмся обязательно. Рекомендуем

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Галина

Достоинства:

Великолепно!!! Останавливались на 5 суток. Жилье полностью соответствует представленным фото, дом находится в тихом частном секторе, укомплектован всем необходимым для комфортного проживания, в стиле "гжель". Очень чисто и уютно. Удобное местоположение, недалёко есть магазины, остановка 26 автобуса в шаговой доступности, можно доехать до рынка и курортного бульвара за 7-10 минут. Очень удобно на такси, которое 100-150 рублей. Павел проинформировал нас о достопримечательностях города, которые можно посетить, очень доброжелательный человек, оказался нашим земляком. Поезд у нас был вечером, Павел любезно предоставил нам возможность пребывания в доме до отъезда без доплаты (такое бывает редко). Мы очень благодарны за это, появилась ещё возможность посетить Пятигорск. Мы не переживали о том, куда пристроить вещи до отъезда, спокойно провели время. В общем остались только хорошие впечатления!!! Наталью мы не видели, она приболела, но уют и чистота без нее точно не обходится. Павел и Наталья, большое спасибо за предоставленное жилье, мы чувствовали себя как дома!!! Если будем в Кисловодске обязательно приедем к вам! Желаем вам хороших постояльцев и процветания!

Павел

Павел, хозяин жилья

Галина и Ирина, огромное спасибо за такой подробный и замечательный отзыв. Очень приятно было с вами познакомиться! Мы всегда рады видеть и общаться с культурными и приятными нашими гостями. Жаль, что сложившиеся обстоятельства не дали возможность уделить вам больше внимания, но рассчитываем что вы приедете к нам ещё раз ведь осталось ещё много мест которые можно посмотреть - наш мягкий климат позволяет путешествовать по нашему региону круглый год. С уважением к вам, Павел и Наталья.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анжелика

Достоинства:

Останавливалась проездом на сутки, забронировала данные апартаменты случайным образом. В восторге! Вернусь обязательно летом. Все в шаговой доступности – огромный парк, центр Кисловодска, магазины, кафе и прочее. Владельцы апартаментов – Наталья и Павел очень доброжелательные люди. Встретили! Всё комфортно, по-любому вопросу возможно связаться сразу. Чистота, уют. Рекомендую!

Павел

Павел, хозяин жилья

Анжелика, спасибо за такой замечательный отзыв. Будем рады видеть вас на более длительное время, а не проездом))). В нашем городе множество интересных локаций - старое озеро и нацпарк самый большой в Европе, хороший климат и много натуральных продуктов питания. Ждём Вас!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анатолий

Достоинства:

Дружелюбные хозяева, чистый уютный домик, все соответствует фото, все показали рассказали.

Павел

Павел, хозяин жилья

Анатолий, спасибо за отзыв! Очень приятно что вам понравилось! Приезжайте к нам ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Проездом оказались в Кисловодске. В пять часов вечера Павел единственный, кто откликнулся на бронь на одну ночь! Нас встретили Павел с супругой, ОЧЕНЬ приятные и добрые люди) В отдельном частном доме есть всё! Парковка, что важно для путешественников на машине! Мы путешествуем 8 дней и только в этом доме оказался качественный матрас и подушки! Напор воды в душе сильный, без перепадов температур! И может кому-то это не важно, но слив в душе прекрасно работал (не набиралась вода внизу душевой кабины)! На кухне установлены фильтры для воды. Есть крылечко со стульями, столиком и пепельницей (для курящих). Видно, что хозяева клиентоориентированный! Желаем процветания гостевому дому «Гжель»!!! Спасибо за отдых!

Павел

Павел, хозяин жилья

Сергей и Светлана, большое спасибо за отзыв! Спасибо за подробное описание оборудования и функционала наших апартаментов. Мы действительно стараемся сделать всё, что бы отдых наших гостей был максимально комфортным и приятным. Обязательно приезжайте к нам более длительное время!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Павел

Хозяин жилья: Павел

был на сайте: 1 день назад

участник с апреля 2021
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский , немецкий , испанский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.