Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
603 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира с кухонной зоной.
Дорогие гости, предлагаем для вас уютную квартиру в спальном районе прекрасного Кисловодска, которая идеально подойдет для 1-2 человек. Для комфортного проживания есть все необходимое:
- Полноценная кухня со всеми принадлежностями (плита, духовка, набор посуды, сковородка, кастрюля, микроволновая печь, стиральная машина)
- Удобная 2-х спальная кровать
- Wi-Fi
- Полотенца, постельное белье, мыло, шампунь, гель для душа
- Закрытый двор с бесплатной парковкой и видеонаблюдением.
Квартира находится не у дороги, так что вы не будете слышать звуки проезжающих машин. В зимний период у нас очень тепло, благодаря собственному отоплению и утепленным стенам.
До центра города ехать 10 минут на такси, на маршрутке 20 (остановка находится возле дома).
Если у вас появились вопросы - пишите, с радостью отвечу на них, до скорых встреч!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Чапаева улица, 42
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
ОЛЬГА
10,0ноябрь 2025
ОЛЬГА
10,0ноябрь 2025
16 ноября 2025
Достоинства:
очень понравилось. есть все необходимое: посуда, стиральная машина, микроволновка, утюг и гладильная доска, чайник. до остановки 2 минуты. машину можно поставить во дворе. есть где пожарить шашлычок.
Елена Викторовна
10,0октябрь 2025
Елена Викторовна
10,0октябрь 2025
13 ноября 2025
Достоинства:
чистота, порядок, комфорт, забота , быстрое решение всех несущих проблем, участие, исправность работы всей техники, присутствие всего нужного для отдыха, полностью соответствует представленному на фото
Елена, хозяин жилья
Спасибо большое за теплые слова! Очень рада , что вам понравилось! Всего вам самого доброго!!!
Сергей
10,0ноябрь 2025
Сергей
10,0ноябрь 2025
10 ноября 2025
Достоинства:
Очень чистая и уютная квартира со всем необходимым для комфортного проживания.Проживали неделю и нам все очень понравилось. На территории имеется парковка крытая для автомобиля, также есть мангальная зона где можно пожарить шашлык.Рядом есть магазин продукты и шаурма, а в 10 минутах ходьбы Магнит, пятёрочка и хорошая кулинария с готовой едой.Находится квартира на въезде в город и до центра конечно далековато, но честно моё мнение -это поставьте машину на стоянку во дворе и езжайте на такси до центра (цена недорогая 200-250 рублей примерно) или маршрутке (которые очень часто ходят и останавливаются по требованию прямо возле дома, цена 30 рублей), так как приехав в центр к коллонаде вы удивитесь количеству людей и автомобилей которые там стоят и долго будете искать место для парковки.Были в Кисловодске первый раз и нам все очень понравилось и вернёмся обязательно снова и только сюда!!! Хочу выразить огромную благодарность Елене за предоставленное комфортное и уютное жилье!!!
Елена, хозяин жилья
Так Рада что вам понравилось!!! Спасибо огромное за такой чудесный отзыв! Удачи вам во всем!!!
Анна
9,7октябрь 2025
Анна
9,7октябрь 2025
20 октября 2025
Достоинства:
Уютный частный дом, есть все для комфортного проживания. Магазин магнит и пятерочка в шаговой доступности. Также рядом остановки общественного транспорта. Заселялась ночью, хозяйка доброжелательная. Рекомендую. Спасибо!
Евгения
10,0октябрь 2025
Евгения
10,0октябрь 2025
10 октября 2025
Достоинства:
Отдыхала с мужем в начале октября 2025 года. Всё понравилось. Внимательная хозяйка Елена. Уютно в номере. 👍
Елена, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Удачи вам !!!!!!