Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
132 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Въезд минимум на 7 дней!
Сдается однокомнатная квартира с евроремонтом в историческом центре города-курорта Кисловодск.
В шаговой доступности: Курортный бульвар (около 100 метров), Курортная поликлиника, Нарзанная галерея, Колоннада, филармония им. Сафонова, санатории «Нарзан», Факел», «Луч», продуктовые магазины, рестораны, сувенирные палатки.
Предоставляем все необходимое для проживания: 3 спальных места, ТВ, Wi-Fi, плита, микроволновка, холодильник, стиральная машина, душевая, туалет, фен, утюг, мангал, балкон с видом на парк, отдельный вход, бесплатная парковка.
Предоставляем: постельное белье, полотенца, посуда.
Есть веранда. Санузел раздельный. Окна с видом на парк.
Высота потолков: 4,20 м.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Вокзальная улица, 12
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталия
10,0сентябрь 2025
Наталия
10,0сентябрь 2025
9 октября 2025
Достоинства:
Отличная квартира в центре города, чисто, все есть: постельное белье, полотенца, посуда, микроволновка, стиральная машина. Туалет, душевая и кухня небольшие. В комнате есть большой стол, журнальный стол, стулья, кресла, комод и большой шкаф. Горячая вода и отопление - газовый котел- очень удобно. Мы приехали в конце сентября, когда отопление в городе еще не включили, а у нас в квартире было тепло. Две кровати двуспальная и односпальная. Обратите внимание: на двуспальной кровати матрас двусторонний - с одной стороны мягкий, с другой полужесткий, как кому удобно. Дом расположен на пригорке. С одной стороны можно подняться по ступеням, с другой по дорожке. Расположение идеальное! Все рядом. Вид из окна красивый, особенно вечером. Но самое большое отличие этой квартиры это тераска с диваном, креслами и столом. Не хотите никуда идти, сели на тераске на воздухе с чашечкой чая, рядом парк, свежий воздух, птички поют - красота!
Наталья
10,0сентябрь 2025
Наталья
10,0сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Очень удачное расположение, три минуты до Нарзанной галереи. Прекрасные и тактичные хозяева. Заселили раньше времени. За что отдельное спасибо!!! Хорошая квартира. Полное соответствие описанию. Чистота квартиры и белья. Нам все понравилось. Будем рекомендовать знакомым.
Татьяна
10,0сентябрь 2025
Татьяна
10,0сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Уютное жильё в центре, всё рядом. Очень чисто, есть всё необходимое для проживания. Хозяин заранее позвонил, рассказал, как проехать, нас встретили. Нам с мужем место очень понравилось. Большое спасибо за гостеприимство!
Анастасия
10,0июнь 2025
Анастасия
10,0июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё! Превосходная квартира с великолепным местоположением. Отзывчивый и гостеприимный хозяин. Выше всяческих похвал и однозначно 10 из 10! Обязательно вернемся! Спасибо!
Алина, хозяин жилья
Анастасия, большое спасибо за ваш отзыв! Ждем вас снова
Антонина
10,0май 2025
Антонина
10,0май 2025
29 мая 2025
Достоинства:
Расположение великолепное, близко все основные локации. Квартиру в двух словах описать сложно, здесь надо пожить! Качественный ремонт, все продумано до мелочей. А терраса - это отдельная история.Утренний кофе или бокал вина на свежем воздухе, это неповторимо! Жили как в лесу, кругом зелень, птицы поют. Очень приветливый и внимательный хозяин. Всегда были на связи. Очень удобный матрас, что очень важно после долгих прогулок. Все необходимое для кратковременного или длительного проживания есть. Рекомендую, не пожалеете 👍
Алина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!