Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
259 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Исклюзивные апартаменты в центре города. В квартире есть все для длительного проживания полноценной семьи из 4х человек. Предусмотрены все удобства, есть вся бытовая техника, кухня оснащена всей посудой, а так же для теплого, романтичного вечера есть прекрсный электрический камин. До центральной нарзанной галереи 5-7 мин ходьбы, до центрального рынка 10 мин пешком, до парка 10 мин пешком, под домом есть магазинчики, аптека и бесплатная парковка. Действует без контактное заселение. Ранний заезд и поздний выезд обсуждается индивидуально за отдельную плату.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Еськова улица, 1
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0сентябрь 2026
Елена
10,0сентябрь 2026
4 октября 2026
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. Все в шаговой доступности. Недостатков нет.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
10,0август 2026
Дмитрий
10,0август 2026
21 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
9,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Квартира неплохая: все работало, был кондиционер, до центра недалеко. Дом находится у центре, окружен зеленью, но на возвышенности. Для нас это не стало проблемой, но тем, кому тяжело ходить в горку, это стоит учитывать.
Недостатки:
Есть несколько моментов, которые, на мой взгляд, стоит улучшить. • Посуда оставила неприятное впечатление. Перед использованием пришлось все перемывать. Часть посуды была просто грязной, а часть уже с неотмываемым налетом. • Практически не было расходников. Было жидкое мыло и два сильно смыленных куска. Геля для душа, шампуня, кондиционера, все пришлось покупать самостоятельно. • Во всей квартире очень холодный бело-синий, буквально кортизольный свет. Вечером находиться не очень комфортно.
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Все соответствует описанию, посуда чистая, новая, своевременное заселение…
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо, что оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для других гостей. Будем рады видеть вас снова.
Денис
10,0апрель 2026
Денис
10,0апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира. Всё прошло прекрасно.
Екатерина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!