Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
70 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдам отличную двухкомнатную квартиру, в которой имеется все для комфортного проживания! На срок от 3-х дней!!!
Хороший ремонт. Большая двухспальная кровать. Диван-кровать, чистое постельное белье, полотенца.
ЖК - телевизор, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Высокоскоростной интернет Wi-Fi.
Кухня с варочной плитой, холодильник, вытяжка, электрический чайник, вся необходимая посуда и кухонные принадлежности.
Мы тщательно следим за чистотой апартаментов. После каждого выезда обязательная полная влажная уборка с дезинфекцией мест общего пользования и заменой постельного белья.
Фото квартиры полностью соответствуют, современный дизайнерский ремонт, приобретена новая мебель, техника. Все сделано для максимально комфортабельного отдыха наших гостей.
Максимальное количество гостей 4 человека!
Курение запрещено!
С животными нельзя!
Хороший район, удобная транспортная развязка в любой конец города.
Идеальная локация!
Парк в пешей доступности!
А так же в пешей доступности озеро, с современной и очень красивой набережной. В пяти минутах Комсомольский парк. Квартира находится на одной из главных улиц Кисловодска!
Ждём Вас дорогие гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
40 лет Октября улица, 32
был на сайте: 23 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
апрель 2023
Екатерина
апрель 2023
20 апреля 2023
Достоинства:
Прекрасная квартира! Очень уютная и светлая. Хозяйка оперативно встретила, заселила. Имеется все необходимое и даже больше! Хорошее расположение, близко центральный рынок и пару остановок до парка. Рядом есть где один парк, не лечебный, но гулять тоже приятно! Спасибо большое Олесе, мы прекрасно провели время!!! Однозначно рекомендую!