Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
56 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира, расположенная в центре города, недалеко от санатория «Москва»
готова принять гостей города-курорта Кисловодска. 10 минут пешком — и вы на Курортном бульваре, 10–15 минут — и вы в парке, гуляете по терренкурам и пьете нашу целебную водичку! Совсем недалеко, на улице Дзержинского можно утром выпить кофе и вкусно позавтракать, сразу через дорогу от дома находится магазин « Пятерочка», столовая «Этно» и пункт «Озон» и «ВБ»
В квартире есть все необходимое: двуспальная кровать 160/200, с ортопедическим матрасом, комфортный двуспальный диван, оборудованная кухня, стиральная машина, фен,средства гигиены, душевая кабина, телевизор с цифровым телевидением и Wi-Fi. Есть всё, что нужно для вашего комфортного проживания!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Жуковского улица, 12
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
июль 2025
Роман
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Первым делом хочется отметить приветливость и лояльность хозяев квартиры: подстроились под мой график приезда/отъезда. За что ещё раз их благодарю) Квартира соответствует описанию в объявлении, есть все необходимое. Расположение удобное, две остановки до Каскадной лестницы (один из входов в парк). Магазин 5-ка в шаговой доступности.
Недостатки:
Не то чтобы прям недостатки, но некоторые замечания) Кровать чутка скрипит. Мне не очень критично. Нет москитных сеток на окнах. По вечерам залетали насекомые, не много, всего было штуки 3, наверно. Видимо летят на свет, т.к. первого заметил на лампе освещения. Но они не кусались, так что в принципе не особо тоже мешали)
Владлена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Учтем во внимания все пожелания и недочеты !
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
13 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Владлена, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Константин
июнь 2025
Константин
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Уютная квартира в тихом центре Кисловодска. Во дворе всегда есть место для машины. Удобное расположение, приветливые хозяева. Прекрасное место для отдыха!
Недостатки:
Немного скрипучая кровать, но хозяева обещали устранить))
Владлена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алена
сентябрь 2024
Алена
сентябрь 2024
23 сентября 2024
Достоинства:
Квартира чистая, уютная. Заселение своевременное, очень ответственный хозяин. Расположение квартиры очень удобное. Обязательно вернёмся в гости.
Владлена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!