Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
230 человек добавили его в Избранное
106 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
3 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Бронирование от 3 дней. Собственник.
Цена меняется в зависимости от сезона.
В вашем распоряжении 3 спальни, 2 санузла и просторная гостиная. Белое постельное бельё и полотенца.
Спальня номер 1. Двуспальная кровать и диван (можно разложить), телевизор, кондиционер.
Спальня номер 2. Двуспальная кровать и диван ( можно разложить), телевизор, кондиционер.
Спальня номер 3. Маленькая, уютная и тихая. Двуспальная кровать.
Кухня-гостиная. Диван (можно разложить), большой телевизор, посуда, холодильник, газовая плита, духовой шкаф, микроволновая печь, электро-чайник, кофемашина, стиральная машина, красивый вид из окна на гору, кондиционер.
Ванная комната номер 1. Ванная, унитаз, фен, набор белых полотенец, полы с подогревом, средства гигиены.
Ванная комната номер 2. Душ, унитаз, фен, полы с подогревом, средства гигиены, набор белых полотенец.
Удобства. Два фена, тв, утюг, гладильная доска, wi-fi, тапочки.
Апартаменты расположены рядом с санаториями "Россия", "Москва", "Кругозор", "Электроника".
Рядом с домом остановка общественного транспорта (маршрут № 16)
В пешей доступности проспект Ленина, каскадная лестница, долина Роз.
Парковочная зона во дворе вдоль дома
По прибытии необходимо внести страховой депозит в размере 5 000 rub на случай непредвиденных ситуаций. Залог будет полностью возвращен при выезде после проверки состояния объекта размещения.
Проведение вечеринок и подобных мероприятий запрещается.
Заезд - в 14: 00
Выезд - в 12: 00
При возможности время заезда - выезда можно регулировать.
Предоставим отчётные документы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Декабристов улица, 31
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0февраль 2026
Алексей
10,0февраль 2026
19 февраля 2026
Достоинства:
Замечательная квартира! Шикарные 3 спальни: 2 одинаковых с кроватью, диваном, шкафом и тумбочкой и 1 с кроватью и тумбочками. 2 санузла очень выручили: в одном душ, в другом ванна. Гостевая зона переходящая в столовую! Было очень удобно и готовить, и общаться, и смотреть фильмы. Нам очень понравилось)
Максим
10,0январь 2026
Максим
10,0январь 2026
1 февраля 2026
Достоинства:
Отличный, спокойный район Кисловодска. Такое ощущение, что там из-за близости горы вообще не бывает ветра. Мы были зимой и это нам играло на руку. Квартира не то, чтобы просторная - она огромная. Очень много места. Нас было 6 человек. И для нас было предостаточно места. Есть всё для короткого и длительного отдыха. Два полноценных сан. узла, большая кухня-гостинная, 3 спальни!
Юлия
10,0ноябрь 2025
Юлия
10,0ноябрь 2025
24 ноября 2025
Достоинства:
Невероятно стильная и красивая квартира. Обязательно приедем ещё. Полный восторг. Были компанией с детьми, у всех были свои комнаты, приходить вечером было одно удовольствие. Парк в пешей доступности, гуляли постоянно.
Вячеслав
10,0август 2025
Вячеслав
10,0август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира . Описание соответствует фотографиям . Рядом с домом удобная парковка . До парка 20 минут пешком ( центральная часть).
Вячеслав
10,0август 2025
Вячеслав
10,0август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Великолепно