Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
234 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдается студия в центре города с евроремонтом тёплые полы, горячая и холодная вода централизованные круглосуточно. В квартире есть все для комфортного проживания: постельные принадлежности, вся необходимая мебель, бытовая техника и посуда, wi-fi, спутниковое телевидение. Двор закрытый с парковкой, зоной отдыха, мангалом.
Рядом центральный рынок, супермаркет «пятёрочка», остановка маршруток, санаторий «элита», городской парк до 5 минут пешком, до городского озера с пляжем идти до 15 минут по парку и бульвару. До начала курортного бульвара 15 минут пешком в другую сторону.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Толбухина улица, 12
был на сайте: 17 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Жанна
июнь 2025
Жанна
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Доверилась отзывам и не пожалела. Отдыхали с мужем. Всё супер. Чисто и уютно. Всё доступно. Всё рядом и рынок и кулинария и столовая по приемлемым ценам. Шикарное Озеро рядом в пешей доступности . Хозяйка Всё рассказала где и что находится. Рядом можно лечение пройти. Транспортная развязка очень хорошая. Можно уехать в любую точку города. Мы в восторге.
Ольга
январь 2025
Ольга
январь 2025
11 января 2025
Достоинства:
квартира чистая, уютная. хозяева приятные, отзывчивые. отдых понравился. есть все необходимое для проживания. расположение квартиры хорошее.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
татьяна
октябрь 2024
татьяна
октябрь 2024
15 октября 2024
Достоинства:
Понравилось всё: и расположение, и сама обстановка) Начнём с того, что удобно очень: недалеко рынок, Комсомольский парк, старое озеро. Утром бегала до озера и обратно на пробежку. На рынок часто ходили: все самые вкусные и свежие продукты под боком, для меня это как экскурсия — рынок такой яркий, столько всего)) До национального парка тоже ходили пешком, идти минут 20, если любите гулять) Очень понравился уютный дворик: пить кофе утром и встречать рассвет ❤️ И мне, и дочке было комфортно. Полностью соответствует фото) Чисто и тепло) Всё необходимое для жизни есть: фен, телевизор с мультиками, стиральная машина, всё для кухни — я и блины пекла, и кашу варила по утрам) Во дворе цветут красивые розы 🤗 Спасибо, всё понравилось, приедем ещё, надеюсь, поскорее.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алёна
сентябрь 2024
Алёна
сентябрь 2024
29 сентября 2024
Достоинства:
Для двоих отличный вариант. В 5 мин. Центральный рынок, где можно купить все что нужно (свежее мясо, сыры, колбасы, фрукты, сувениры). Комната чистая, есть все необходимое. Во дворе мангал и зона отдыха, можно пожарить свежего барашка. Мы остались довольны.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
сентябрь 2024
Татьяна
сентябрь 2024
22 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!