Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
301 человек добавил его в Избранное
45 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Дорогие гости, приглашаем вас в очень уютную квартиру города Кисловодск!
Чистейший горный воздух, пение птиц и яркое солнце будут радовать вас каждый день.
Квартира находится в ЖК «Парковый», в пешей доступности до самых красивых мест курортного города.
Долина роз, храм воздуха, нижняя станция канатной дороги в Кисловодском национальном парке всего в 15 минутах от нашего дома!
Мы сделали всё, чтобы вам было комфортно и очень уютно.
В квартире имеется вся необходимая мебель, техника, сантехника, большие вместительные шкафы, зона для работы, тёплые полы и индивидуальное отопление, и самое приятное — вид на парк!
В квартире имеется:
- 2 спальных дивана;
- Гардероб;
- Рабочая зона;
- 2 телевизора;
- Wi-Fi, интернет;
- Кухонные принадлежности, посуда;
- Посудомоечная машина;
- Электрический чайник;
- Микроволновая печь;
- 2-х камерный холодильник;
- Индукционная панель с вытяжкой;
- Стиральная машина;
- Гладильная доска и утюг;
- Сушилка для белья;
- Фен;
- 2 кондиционера;
- Фильтр для воды.
А также: новое постельное бельё, полотенца и мыльные принадлежности.
Важно:
- Цена рассчитана на 3-х человек.
- Парковка бесплатная;
- Заселение после 14:00, выезд до 12:00;
- Курение и шумные вечеринки запрещены!
Прекрасный отдых гарантирован!
Будем очень рады вам!
Бронируйте и отдыхайте.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Декабристов улица, 36к3
был на сайте: 22 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
сентябрь 2025
Юлия
сентябрь 2025
4 октября 2025
Достоинства:
Это именно та квартира, которую хочется рекомендовать всем! В ней есть всё необходимое чтобы отдыхать без забот и чувствовать себя как дома: комфортно, уютно, теплый свет, приятный текстиль, идеальная чистота, детали создающие красоту, достаточно места, чтобы расположиться всей семьёй. Хозяйка настолько душевная и заботливая, что чувствуешь себя не гостем, а желанным другом. Очень приятный в общении человек! Пошла навстречу по нескольким моментам, за что ей огромная благодарность. А какое удачное расположение! После долгого дня в парке приятно оказаться в таком гнездышке. Всем, кто едет в Кисловодск за отдыхом для души — это ваш вариант! Большое спасибо Алёне ☺️ Обязательно вернёмся ещё!
Алёна, хозяин жилья
Юля, Благодарю за такие слова в наш адрес! Вы замечательные гости! Хорошие люди! Приезжайте к нам обязательно! Встретим и порадуем Вас и ваших родителей!
Роман
сентябрь 2025
Роман
сентябрь 2025
19 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Отличная, светлая квартира в паре шагов от парка. Радушные хозяева. В каждой комнате кондиционер, есть фильтр для воды. Смена белья и полотенец каждую неделю. Есть книги для чтения. По договорённости возможно раннее, бесконтактное заселение. Было приятно заехать в чистую, ухоженную квартиру и не нестись в магазин, тк всё необходимое было под рукой. Алëна, хозяйка квартиры, оперативно отвечала на всё вопросы. Спасибо за отличный отдых.
Дмитрий
август 2025
Дмитрий
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Чистая, уютная, светлая квартира. Вся необходимая техника в наличии. Тихий двор. Доброжелательная хозяйка. 100% рекомендую.
Алёна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Благодарю за порядок! Рекомендую к заселению
Илья
август 2025
Илья
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Спасибо огромное собственникам за качественную услуги по сдаче квартире. Я получил удовольствие от проживание в данной квартире! И обязательно еще вернусь!!!