3 500 

Речной переулок, 2

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(80)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 25 м2

    Общая площадь
  • 3 из 3

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • персональный компьютер
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • чистящие средства
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • детские качели
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Для детей
  • кровать-манеж
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Сдаются уютные 1-комнатные апартаменты (только что после ремонта) в центре Кисловодска с очень насыщенной инфраструктурой, удобной для проживания и отдыха. До Курортного бульвара 10 минут пешком. Неподалёку находятся остановка общественного транспорта, благоустроенный сквер с детской площадкой, кафе, цирк, в 100 метрах находится торговый центр, в котором есть супермаркет «Перекресток», аптека, магазины, в 2 остановках центральный рынок.

В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания 3 человек: 2-спальная кровать и кресло-кровать, по запросу предоставляется детская кроватка, шкаф, комод, постельное бельё, смарт-телевизор, Wi-Fi, проводной интернет, утюг, гладильная доска, кухня, оборудованная электроплитой, микроволновкой, холодильником, электрическим чайником, фильтром для воды, посудой, ванная комната с душем и туалетом, стиральная машина, фен, полотенца, туалетные принадлежности, тапочки, сушилка для белья. Имеется общественная парковка во дворе дома.

В квартире не курят и не проводят вечеринок!

Заезд в 14:00, выезд в 11:00.

При заезде с гостя берется залог в размере 2000 рублей. И возвращается и возвращается после уборки при соблюдении всех правил проживания.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Речной переулок, 2

Кисловодск

Мурад

Достоинства:

Тихое место в с отличной локацией

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Расположение относительно центра удобное - меньше 10 минут и вы уже у Нарзанной галереи. Так как квартира располагается возле железной дороги, то ночью может быть немного шумно, но с закрытыми окнами уже ничего не слышно. В квартире есть всё для проживания: средства для уборки, некоторые продукты (масло, соль, сахар, перец), несколько кастрюль разного размера, сковородка, дуршлаг, разные лопатки для готовки, пару разделочных досок, есть даже турка. Предоставляют полотенца и постельное бельё. Всё чисто и аккуратно. Хоть сам дом старый, но квартира с новым и хорошим ремонтом, никаких проблем с сантехникой и электричеством не было. Очень удобное место для проживания.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Хотим поблагодарить хозяев и ваш город за гостеприимство. 🌿🌿🌿Мы остались невороятно довольны проживанием, нареканий никаких нет. Отдельно благодарим хозяев за раннее заселение ( поезд приходил рано, хозяева пошли нам встречу, кроме того встретили на вокзале)!!! 🌿🌿🌿Квартира, в которой мы жили-светлая, чистая, уютная, есть все необходимое для проживания: кухня с набором посуды и принадлежностей, спальные места вполне позволяют разместиться втроем-вчетвером. В квартире имеется утюг, гладильная доска, сушилка для белья, стиральная машина, фен, что немаловажно для длительного пребывания. Кодиционер, телевизор, вай-фай - все работало🤝🤝, в общем, отдичный вариант для комфортного отдыха! Квартира находится в спокойном районе, но в то же время расположение удобнейшее: вокзал в 7- 10 мин езды или 20 мин пешком, курортный бульвар-в15 мин неспешной прогулки, в 2мин от дома торговый центр Перекрёсток, есть банкомат Сбербанка ( очень удобно), аптека, магазин канцелярии, недалеко от дома (5 мин хотьбы)-столовые, хинкальные, магазины, до рынка пешком 20 минут, через дорогу от дома благоустроенный парк с детской площадкой и остановка общественного транспорта. В общем - прекрасный вариант! Если будем в Кисловодске нова, однозначно снова выберем этот вариант!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Отдыхали 12 дней. Двое взрослых и подросток. Нам всё понравилось. Удобное расположение, не далеко от центра и, в то же время, тихо. Рядом Перекрёсток, далеко ходить не придётся, если что. В шаговой доступности полно всяких кафе. Рекомендуем.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лариса

Достоинства:

Мест расположения и цена качество, ночью красиво поют соловьи, люблю эту квартиру и отзывчивая, добросовестная хозяйка

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Апартаменты в Кисловодске

Хозяин жилья: Апартаменты в Кисловодске

был на сайте: 45 минут назад

участник с апреля 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.