Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
461 человек добавил его в Избранное
25 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаются уютные 1-комнатные апартаменты (только что после ремонта) в центре Кисловодска с очень насыщенной инфраструктурой, удобной для проживания и отдыха. До Курортного бульвара 10 минут пешком. Неподалёку находятся остановка общественного транспорта, благоустроенный сквер с детской площадкой, кафе, цирк, в 100 метрах находится торговый центр, в котором есть супермаркет «Перекресток», аптека, магазины, в 2 остановках центральный рынок.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания 3 человек: 2-спальная кровать и кресло-кровать, по запросу предоставляется детская кроватка, шкаф, комод, постельное бельё, смарт-телевизор, Wi-Fi, проводной интернет, утюг, гладильная доска, кухня, оборудованная электроплитой, микроволновкой, холодильником, электрическим чайником, фильтром для воды, посудой, ванная комната с душем и туалетом, стиральная машина, фен, полотенца, туалетные принадлежности, тапочки, сушилка для белья. Имеется общественная парковка во дворе дома.
В квартире не курят и не проводят вечеринок!
Заезд в 14:00, выезд в 11:00.
При заезде с гостя берется залог в размере 2000 рублей. И возвращается и возвращается после уборки при соблюдении всех правил проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Речной переулок, 2
был на сайте: 45 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мурад
10,0август 2026
Мурад
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Тихое место в с отличной локацией
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Расположение относительно центра удобное - меньше 10 минут и вы уже у Нарзанной галереи. Так как квартира располагается возле железной дороги, то ночью может быть немного шумно, но с закрытыми окнами уже ничего не слышно. В квартире есть всё для проживания: средства для уборки, некоторые продукты (масло, соль, сахар, перец), несколько кастрюль разного размера, сковородка, дуршлаг, разные лопатки для готовки, пару разделочных досок, есть даже турка. Предоставляют полотенца и постельное бельё. Всё чисто и аккуратно. Хоть сам дом старый, но квартира с новым и хорошим ремонтом, никаких проблем с сантехникой и электричеством не было. Очень удобное место для проживания.
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Хотим поблагодарить хозяев и ваш город за гостеприимство. 🌿🌿🌿Мы остались невороятно довольны проживанием, нареканий никаких нет. Отдельно благодарим хозяев за раннее заселение ( поезд приходил рано, хозяева пошли нам встречу, кроме того встретили на вокзале)!!! 🌿🌿🌿Квартира, в которой мы жили-светлая, чистая, уютная, есть все необходимое для проживания: кухня с набором посуды и принадлежностей, спальные места вполне позволяют разместиться втроем-вчетвером. В квартире имеется утюг, гладильная доска, сушилка для белья, стиральная машина, фен, что немаловажно для длительного пребывания. Кодиционер, телевизор, вай-фай - все работало🤝🤝, в общем, отдичный вариант для комфортного отдыха! Квартира находится в спокойном районе, но в то же время расположение удобнейшее: вокзал в 7- 10 мин езды или 20 мин пешком, курортный бульвар-в15 мин неспешной прогулки, в 2мин от дома торговый центр Перекрёсток, есть банкомат Сбербанка ( очень удобно), аптека, магазин канцелярии, недалеко от дома (5 мин хотьбы)-столовые, хинкальные, магазины, до рынка пешком 20 минут, через дорогу от дома благоустроенный парк с детской площадкой и остановка общественного транспорта. В общем - прекрасный вариант! Если будем в Кисловодске нова, однозначно снова выберем этот вариант!
Дмитрий
10,0июнь 2026
Дмитрий
10,0июнь 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Отдыхали 12 дней. Двое взрослых и подросток. Нам всё понравилось. Удобное расположение, не далеко от центра и, в то же время, тихо. Рядом Перекрёсток, далеко ходить не придётся, если что. В шаговой доступности полно всяких кафе. Рекомендуем.
Лариса
10,0июнь 2026
Лариса
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Мест расположения и цена качество, ночью красиво поют соловьи, люблю эту квартиру и отзывчивая, добросовестная хозяйка