Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
417 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Комната.
Уютная квартира гостиничного типа с удобным расположением в центре города. В шаговой доступности (100 метров) нарзанная питьевая галерея и парк.
Отсутствует парковка для машин, но в 300 метрах от квартиры расположен ж/д вокзал.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Курортный бульвар, 15А
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Отдыхали с дочей три дня - с 29 июля по 01 августа . Естественно расположение 10 из 10. Идеальней не придумаешь. Вышел и пошёл куда угодно! от вокзала и до него 10 минут ходьбы по красоте, Нарзанная галерея, Колоннада, Парк, сам Курортный бульвар, свето-музыкальный фонтан, сувенирные ряды, до Центрального рынка три остановки, потрясающего озера - остановок 7 примерно. Множество кафе, столовых в шаговой доступности с приемлемыми ценами. Комната отличная, заселили нас раньше - это очень порадовало, т.к. мы ехали с Комсомольска-на-Амуре и в пути были несколько дней🙈 мы непривередливы, для меня самое главное на отдыхе - это чтоб было где помыться и поспать. Но лично мне не хватило стиральной машинки после нашей долгой дороги или хотя бы тазика 😁 и кондиционера - не ожидала, что такая духота в этих краях. Думала, что посвежее будет, но это не испортило наш отдых 🤗 в комнате было хорошо и без кондиционера👍 уходя, мы закрывали окна и духоты в самой комнате не было🤗 вход в комнату отдельный с собственным крыльцом. Я довольна. Спасибо огромное! Обязательно приедем в этот прекрасный край ещё!❤️❤️❤️
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Всё прекрасно! Спасибо
Вероника
июль 2025
Вероника
июль 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Все соответствует указанным фото. Расположение отличное, выходишь из дома прямо в центр Курортного бульвара
Виктория
июнь 2025
Виктория
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Очень приятная и вежливая хозяйка, всегда на связи. Если есть возможность, без проблем заселяет раньше или позже. Расположение -лучше не придумаешь, две минуты ходьбы музыкальный фонтан и нарзанная галерея, пять минут до жд вокзала. Есть всё необходимое, утюг, глажка, сушилка, микроволновка и холодильник. С удовольствием приедем ещё.
Виктория, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Венера
июнь 2025
Венера
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Расположение отличное, в самом центре курортного бульвара. Вечером немного шумно, но не критично. Отлично подойдёт для проживания 2-3 ночи, если вы не собираетесь сидеть в квартире.
Недостатки:
Нет полотенцесушителя. Немного прохладно вечером, спасал обогреватель.
Виктория, хозяин жилья
Изначально, в параметрах квартиры было прописано, что она гостиничного типа!!! Полотенцесушитель не всегда присутствует даже в квартирах, где Вы проживаете! А на случай прохладности, в комнате есть обогреватель!!!