Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
252 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаются уютные 2-комнатные (только что после ремонта) с индивидуальным входом и собственным двориком с мангалом и беседкой в центре Кисловодска с очень насыщенной инфраструктурой, удобной для проживания и отдыха. До Курортного бульвара 7 минут пешком. Неподалёку находятся остановка общественного транспорта, благоустроенный сквер с детской площадкой, кафе, цирк, в 100 метрах находится торговый центр, в котором есть супермаркет «Перекрёсток», аптека, магазины, в 2 остановках центральный рынок.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания 4 человек: одна 2-спальная кровать и один односпальный диван и кресло-кровать, по запросу предоставляется детская кроватка, шкаф, комод, постельное бельё, смарт-телевизор, кондиционер, Wi-Fi, проводной интернет, утюг с гладильной доской, отдельная кухня, оборудованная газовой плитой, микроволновкой, холодильником, электрическим чайником, фильтром для воды, посудой, ванная комната с душем и умным унитазом, стиральная машина, фен, полотенца, туалетные принадлежности, тапочки, сушилка для белья. Имеется общественная парковка во дворе дома.
В квартире не курят и не проводят вечеринок!
При заезде с гостя берётся залог в размере 2000 р. и возвращается после уборки при соблюдении всех правил проживания.
Заезд в 14:00, выезд в 11:00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Речной переулок, 2
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0апрель 2026
Андрей
10,0апрель 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Оценка великолепно. Магазины рядом, до курортноного бульвара 5 минут по равнине. Новое, удобное крыльцо. Свой дворик. Отличное место. Если будет возможность, опять остановлюсь здесь. В квартире есть все необходимое.!
Анастасия
9,7апрель 2026
Анастасия
9,7апрель 2026
5 мая 2026
Достоинства:
Чисто, уютно, есть внутренний дворик с барбекю. Вода из под крана и после фильтра вкусная
Недостатки:
Нужно заменить приборы (они гнутся при любом нажатии), заменить чайник ( после кипячения вода в нём пахнет пластиком)
Вера
10,0сентябрь 2025
Вера
10,0сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
До курортного бульвара минут 7-10 пешком. Квартира соответствует фотографиям на сайте, есть свой дворик, с мангалом , стульями и столом под навесом. Жарили шашлыки пару раз. Остались довольны отдыхом!
Лана
10,0август 2025
Лана
10,0август 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Проживали 10 дней семьёй из 4 человек. Места хватило всем. Квартира полностью оснащена всем, что может пригодиться для проживания и приготовления пищи. Порадовал отдельный вход и придомовая территория. В беседке можно утром на воздухе позавтракать. Пользовались мангалом, делали шашлыки. Конечно есть нюансы, рядом железная дорога и ее бывает слышно, но это при открытых окнах. Квартира не сильно большая, комнаты проходные и скорее это 1,5 чем двухкомнатная, но уютно и есть отдельное спальное место. Из тех вариантов, что мы просматривали я считаю, что квартира достойная, выбрав ее мы не пожалели.
Мария
9,7август 2025
Мария
9,7август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Очень чисто, уютно. Интерьер продуман, сделано всё для удобства. Вид свежий, не уставший.
Недостатки:
Рядом ТЭЦ. Смутил подход от центральной дороги. Вечерами возвращаться было волнительно.