Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
592 человека добавили его в Избранное
105 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных широких, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
4-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Трехуровневая квартира, в 5 минутах ходьбы от Нарзанной галереи. Дом является культурным наследием города. Уютный, тщательно продуманный интерьер. Автономное отопление.
Возможна встреча в аэропорту. За проживание с животным взимается дополнительный разовый платёж при заезде
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Вокзальная улица, 12
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Диана
июль 2025
Диана
июль 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Великолепная квартира в самом центре города! В квартире есть все необходимое для комфортного проживания и активного отдыха (даже есть дождевики и зонтики на всю семью). Очень заботливая и приветливая хозяйка квартиры! Что нужно учитывать, если выбираете эту квартиру: дом расположен рядом с вокзалом, поэтому по утрам слышно поезда и объявления. Из пожеланий: предусмотреть кондиционирование и сетки на окна на 1 этаже (т.к. постоянно кто-то залетал) Ещё раз спасибо за супер-комфортные 10 дней!
Евгений
июль 2025
Евгений
июль 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Спасибо, хозяйке этой прекрасной квартиры! Чистота, дизайнерский ремонт, расположение квартиры на твердую,, 5,,. Спасибо, за предоставленный кофе, разнообразие шампуней и много другого. Скажу проще - образец для подражания
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Все понравилось, уютно, чисто, не хотелось выходить на улицу, все есть. Прекрасно.
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Это не просто квартира — это искусство. Просторная, стильная, с бомбовым эклектичным дизайном, в котором хочется утонуть. Хозяева — супер душевные и гостеприимные люди. Разрешили нам погостить с мини-псом. Идеальное расположение в самом центре. Полная экипировка для комфортной жизни. Мы влюблены и мечтаем вернуться!
Марина
июнь 2025
Марина
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Невероятно стильная и красивая квартира, столько деталей и все с душой. Это было очень комфортное и приятное проживаете. Чуткие и внимательные владельцы. 10 из 10