Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
91 человек добавил его в Избранное
87 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей, 2 кресел-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уютная и светлая трёхкомнатная квартира находится в тихом спальном районе, рядом с комсомольским парком и озером. Мы находимся на 5 этаже. Без лифта, но вид из окна на горный хребет бештау. Чистый воздух, тишина, пение птиц — вот что нужно для нормального сна и отдыха вдали от дорог и городской суеты! Полный релакс. Квартира комфорт-класса. Полное оснащение с ремонтом и мебелью, встроенной бытовой техникой, посудомоечной машиной, кулером, интернетом «ростелеком». Комнаты все изолированные. Своё индивидуальное отопление, тёплый пол. Страховой депозит 5 тыс. Рублей возвращается через 2–3 часа после проверки и уборки квартиры. Заезд в 14: 00, выезд до 12: 00, остальное время по договорённости и за оплату. В новый год наряжена красивая ёлка! Просим бережно относиться к имуществу и соблюдать чистоту. Выносить за собой мусор. Мыть посуду, запрещается делать в квартире перестановку по своему вкусу, обязательное условие взнос страхового депозита при заселении! Спасибо за понимание!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гастелло улица, 28А
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
8,3июнь 2026
Роман
8,3июнь 2026
4 июля 2026
Достоинства:
Отличный вид из окна, много комнат и спальных мест, все для жизни есть. Хорошее местоположение если планируете отдыхать на Старом озере и в Комсомольском парке, рядом есть Пятерочка и Fixprice, Центральный рынок в 10 минутах (хорошая столовая Панорама и их Кулинария напротив), а так же остановки маршруток. До Бульвара минут 20 пешком. На удивление 5 этаж вообще не напрягал, соседи доброжелательные, тишина. Перед домом парковка и есть "свое" парковочное место перед гаражом хозяев (всегда есть куда поставить машину)
Недостатки:
Немного грязновато и староватый ремонт, на фото выглядит призинтабельнее. Очень маленький туалет. До озера идти пешком далековато (нет прямого прохода, надо делать крюк)
Город- Парк , хозяин жилья
Благодарим вас за ваш отзыв. Хотелось бы узнать, где именно грязновато? Квартира убирается парогенератором. Туалет отдельный от ванны, да, он маленький, исходя из планировки квартиры. Застройщик сделал акцент на большую квадратуру комнат и кухни-гостиной. Квартира не новостройка, в новостройках санузлы больше по квадратуре, и дома построены на новый лад. Цена была вполне приемлема. У нас большая квадратура, может поместиться две или три семьи. Хорошие видовые характеристики, тихо, спокойно. Кто устал от шума и пыли, может выспаться, отдохнуть от суеты. Полное оснащение. Квартиры в центре, возле Галереи, не имеют такой полной комплектации, как у нас.
Дмитрий
10,0июнь 2026
Дмитрий
10,0июнь 2026
18 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Город- Парк , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Лилия
9,7август 2025
Лилия
9,7август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Квартира как на фото. Удобно расположена, рядом озеро, парк минут 20 идти. До центра тоже ходили пешочком по вечерам, так же минут 20-25. Если надо автобусная остановка рядом. Магазины продуктовые (народный рядом с остановкой, пятёрочка чуть дальше) Ночью тихо, дороги с машинами нет, никто не шумит. Вид из окна кухни красивый. Все для проживания в квартире было.
Город- Парк , хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Антон
10,0июль 2025
Антон
10,0июль 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Фото соответствуют действительности. Заселили раньше срока, сразу по прибытии. Рассказали где можно покушать, куда сходить. Квартира чистая, большая, уютная. Единственное, следует учитывать что 5 этаж без лифта. Старое озеро в шаговой доступности. Даже из центра ходили пешком. Недалеко центральный рынок. Однозначно рекомендуем
Город- Парк , хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алексей
10,0июль 2025
Алексей
10,0июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Чудесная квартира в старом жилфонде. Сделано все с умом и обставлено с большой любовью. Немного "подустала" мебель и техника, но все решаемо. Хозяева очень гостеприимные. Пятый этаж без лифта, да. Но зато вид на горы и ежедневный небольшой фитнес на курорте. До Старого озера 20 минут пешком под горку, очень удобно. До центрального рынка 10 минут. Продуктовые магазины, пункты выдачи озон/WB в шаговой доступности. Рекомендую.
Город- Парк , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!