Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
381 человек добавил его в Избранное
37 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 00:00
Отъезд
до 23:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уважаемые отдыхающие! Добро пожаловать в город-курорт кисловодск. Наша уютная квартира расположена в 5 минутах ходьбы от нарзанного бювета и 10 минутах от центрального входа в парк. Рядом санатории: москва, джинал, виктория и плаза, каскадная лестница. Очень удобная локация в шаговой доступности супермаркет, сбербанк, салоны красоты и столовая с вкусной кавказской едой. В квартире есть всё необходимое для комфортного отдыха и проживания. Так же есть детский стульчик для кормления. Высота потолков 3. 7м. Во дворе имеется место для парковки авто. Квартира сдаётся от 4-х. суток. Собственник.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Жуковского улица, 7
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира в кисловодске. Фотографии полностью совпадают с реальностью. В квартире есть все необходимое из мебели, посуды, техники для комфортного проживания. Техника отлично работает, мебель в идеальном состоянии. Жили в июле, на улице было и жарко и в дождливые дни прохладно, однако в квартире всегда была одинаково комфортная температура. Отзывчивый хозяин, готов помочь с возникающими вопросами. Двор тихий, спокойный. Квартира находится в 15 минутах спокойной ходьбы от курортного бульвара. Мы пользовались общественным транспортом, но стоит учитывать, что маршрутки перестают ходить достаточно рано, часов в 8-9 вечера. Так что если будете поздно возвращаться с центральной туристической улицы, то либо идти пешком, либо такси. Я с ребенком возвращалась с прогулки пешком вечерами, чаще по проспекту дзержинского, потому что он более проходимый и более освещенный. Я очень довольна выбором жилья - все мои потребности были учтены, все ожидания оправдались в полной мере. P. S. На фото нет шкафа, хотя в описании есть. Он действительно есть, рядом с кроватью. P. P. S. Были на эльбрусе - эмоции незабываемые! Кавказский хребет восхитителен! 😍
Денис
10,0июнь 2026
Денис
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Мне все понравилось. Квартира в удобном расположении. Рядом хорошая и не дорогая столовая. Хозяин на связи, на все просьбы и замечания сразу реагировал. Советую!
Ирина
9,3май 2026
Ирина
9,3май 2026
1 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Людмила
10,0октябрь 2025
Людмила
10,0октябрь 2025
7 ноября 2025
Достоинства:
Квартира в сталинке, потолки высокие, много воздуха. На кровати матрас удобный, диван раскладывается и тоже удобный. Много розеток. На кухне есть вся необходимая посуда. Техника вся рабочая. Быстрый интернет. Хозяин Марат всегда на связи и рад помочь. Спасибо, отдых удался. Рекомендую.
Марат, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Екатерина
10,0октябрь 2025
Екатерина
10,0октябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Очень удобный район расположения. Тихо, но в то же время рядом много нужных магазинов. До центра города, парка - пешком 15 минут по уютным улочкам. Сама квартира чистая и светлая. Тёплая. Удобный матрас на кровати. Есть горячая вода всегда. И всё необходимое.
Марат, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!