Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
343 человека добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь0 (Цокольный)
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Предлагаем для отдыха апартамент 80 кв. м. Расстояние до парка, нарзанной галереи, Колоннады и бульвара 700 метров. В шаговой доступности магазин" Магнит", мини рынок и много небольших магазинов. До центрального рынка 1.5 км. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного отдыха.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Чкалова улица, 17
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
декабрь 2024
Юлия
декабрь 2024
6 января 2025
Достоинства:
Квартира очень хороша для большой компании, свой вход просто идеально. Всё рядом:магазины, транспорт. До рынка и центра минут 10-15.
Офелия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Никита
декабрь 2024
Никита
декабрь 2024
13 декабря 2024
Достоинства:
Великолепно!
Офелия, хозяин жилья
Спасибо!
Татьяна
ноябрь 2024
Татьяна
ноябрь 2024
10 ноября 2024
Достоинства:
Очень уютная, просторная квартира. Привозили родителей на отдых, места хватило всем. Бесконтактное заселение. Главным критерием при выборе жилья были удобные спальные места и близость к парку. Наличие постельного белья, полотенец, посуды в достатке. Соответствует на все 100%, великолепно отдохнули, рекомендую данные апартаменты!!!
Ирина
октябрь 2024
Ирина
октябрь 2024
4 ноября 2024
Достоинства:
Отличная большая чистая квартира с прекрасным ремонтом. Хорошее расположение, минут 10 пешком до парка. Все, как на фото. Удобные кровати, матрасы, чистое белое белье, полотенце, все необходимое есть. Очень нравится бесконтактное заселение, удобно и быстро. По звукоизоляции, да, улицу слышно...Но меня не напрягало, особенно после Ленинского проспекта в Москве, к шуму рычащих машин приучены))) Потом, когда целый день гуляешь, спишь прекрасно и ничего не слышишь. Квартиру буду советовать друзьям, прекрасный вариант. Нас было четверо, но и 6 человек поместятся. Мне не хватило только вкусного жидкого мыла для рук, но это если уж совсем придираться...и немного прохладно в ванне. Спасибо, будем проезжать мимо, остановимся у вас!
Офелия, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Очень ценю мнение каждого. Приезжайте. Очень буду рада
Нина
сентябрь 2024
Нина
сентябрь 2024
21 сентября 2024
Достоинства:
Снимали квартиру с 18 сентября по 21 сентября 2024 года. Остались очень довольны. Фотографии на сайте-соответствуют. Заселили быстро, комнаты чистые, современный ремонт. До центра меньше 10 мин.. Спасибо огромное. Выбор отличный. Рекомендую!!!
Офелия, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!